Перейти к публикации

Роснефть М10Г2К отработка на Subaru XV после 5000 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Mefistоf сказал:

Сегодня сливаю XPRO2 5w-20 c такого же двигателя так же после 5000 км. Будет анализ. 

Очень интересно. На следующие лето хотел его в Форик залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mefistоf сказал:

Сегодня сливаю XPRO2 5w-20 c такого же двигателя так же после 5000 км. Будет анализ. 

Отлично , одно время , после ухода мобил , здорово интересовали потребительские свойства продуктов полимериум , правда , другой вязкости .

Если не затруднит - дайте знать - не дай бог пропущу .

Было бы интересно , ежели была была бы серия анализов - до , текущий , после , если решите перейти на другой продукт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Demolition Man сказал:

Отлично , одно время , после ухода мобил , здорово интересовали потребительские свойства продуктов полимериум , правда , другой вязкости .

Если не затруднит - дайте знать - не дай бог пропущу .

Было бы интересно , ежели была была бы серия анализов - до , текущий , после , если решите перейти на другой продукт .

Скрытый текст

Завтра отправляю отработку в лабораторию. Залил сейчас XPRO2 0W-20. Весной и его в лабу отправлю. Вот вам и серия будет:pardon:

Все результаты выложу в тему отработок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mefistоf сказал:

Все результаты выложу в тему отработок. 

Праздники то за чей счёт будут?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дюпелёк сказал:

Праздники то за чей счёт будут?)))

Скрытый текст

Масла бесплатно получит от руководителя Polymerium Сергея Александровича. Анализы оплачиваю сам, но С.А. намерен эти траты компенсировать. 

 

А зачем этот вопрос, если Вы и так ответ знаете? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дюпелёк сказал:

Праздники то за чей счёт будут?)))

Скрытый текст

Профсоюзная пьянка на все бабки ))

Mefistоf 

Скрытый текст

Почему опять какой-то детский сад грудничковая группа, голые попки и полные горшочки?

Всё-таки это пао-шмао масло плюс японские высокие моды машиностроения.

Прям обижаете. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mihail026 сказал:
  Скрыть содержимое

Профсоюзная пьянка на все бабки ))

Mefistоf 

  Скрыть содержимое

Почему опять какой-то детский сад грудничковая группа, голые попки и полные горшочки?

Всё-таки это пао-шмао масло плюс японские высокие моды машиностроения.

Прям обижаете. 

 

Скрытый текст

Ничего не понял. Но ооочень интересно:popcorm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mefistоf 

Скрытый текст

Не обращайте внимания, у товарища начинаются припадки только при упоминании масел ILSAC. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любознательный сказал:

Mefistоf 

  Скрыть содержимое

Не обращайте внимания, у товарища начинаются припадки только при упоминании масел ILSAC. 

 

Скрытый текст

Да я знаю:sarcastic:

Будет ещё веселее, если этот ILSAC покажет меньше металлов износа чем культовая (в очень узких кругах) минералка типа М10***

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2023 в 04:25, Mefistоf сказал:
  Скрыть содержимое

Да я знаю:sarcastic:

Будет ещё веселее, если этот ILSAC покажет меньше металлов износа чем культовая (в очень узких кругах) минералка типа М10***

 

НЕ срача ради - вот мне тоже непонятно - зачем производят очень специфичные продукты ильсак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demolition Man здесь анализ конкретного масла в конкретном двигателе конкретного человека, не стоит обсуждать сторонние темы. 

Скрытый текст

ILSAC (International Lubricants Standartization and Approval Committee) – это международный комитет по стандартизации и одобрению смазочных материалов. Организация создана в 1992 году по соглашению между JAMA (Японская ассоциация автопроизводителей) и AAMA (Американская ассоциация автопроизводителей) для определения потребностей, определения спецификаций и лицензирования смазочных материалов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Demolition Man сказал:

НЕ срача ради - вот мне тоже непонятно - зачем производят очень специфичные продукты ильсак 

А в чем специфичность? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Любознательный сказал:

Demolition Man здесь анализ конкретного масла в конкретном двигателе конкретного человека, не стоит обсуждать сторонние темы. 

  Скрыть содержимое

Очень странно - а мне то зачем это писать ???

Уважаемый , думается Вам нужно еще разок перечитать эту тему ...

Или , хотя бы , последнюю страницу ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demolition Man последняя страница про сравнение данного анализа с грядущим анализом Mefistоf , что людям интересно сравнить минералку с гидрокрекингом при приблизительно равных условиях. За исключением камней в огород масел определённых спецификаций, разумеется. А вот это уже мало относится к сравнению, скорее, к вышеизложенным исключениям. 

14 часов назад, Demolition Man сказал:

НЕ срача ради - вот мне тоже непонятно - зачем производят очень специфичные продукты ильсак 

Но да ладно, я Вам ответ дал, надеюсь, наличие данного стандарта более вопросов не вызывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Любознательный сказал:

что людям интересно сравнить минералку с гидрокрекингом при приблизительно равных условиях

С каким кряком,там ПАО шмао должно быть,не?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...