Перейти к публикации

ОТЧЕТЫ по акции Sintec Lubricants «Розыгрыш масла за отзыв!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
24.02.2023 в 22:50, Elrus сказал:

Меня как старого прожженного мотоциклиста, красный цвет масла тока радует).

Главное чтоб пахло вкусно:sarcastic:

Ссылка на сообщение

газ просто окислов загрязнений в масло меньше дает, вот и раскрывается истинный цвет рабочего масла на этих пакетах. На этих же маслах у бензиновых моторов, у которых масло быстро коричневеет, такого видимо не увидеть.

Ссылка на сообщение

Отправил сегодня отработку Почтой России, с курьерской доставкой.

Хотел сначало СДЭКом, но там загнули на 1500 руб дороже Почты)))

Ссылка на сообщение

Кстате, зря я грешил на Китайский пакет, из за начавшегося жора масла, на Идемицу такой же жор. Так что, маслу Синтек зачет. Не знаю что покажет отработка, но как оно работало в моторе мне нравилось.

Ссылка на сообщение
13.02.2023 в 07:09, Hazy_nsk сказал:

Доливал пару дней назад масло, позже чем обычно. Сегодня загорелся чек. Думаю что такое, заехал на сервис, считали ошибки, оказывается крышку масляную не докрутил (как так до сих пор не понимаю)) и подтягивало воздух. Первый раз не докрутил крышку. Интересно что там по кремнию будет, надеюсь за несколько дней пыли не сильно много залетело ( В общем анализ покажет.

Даже если просто немного вытащить щуп, то коррекции сразу уйдут в плюс (в норме они должны быть около 0, ну, или не больше +-5%). Если коррекции уходят от нуля, то ЭБУ приходится принимать меры для нормальной работы двигателя. Он может управлять коррекциями до 25-30% (зависит от системы). Если этого порога не хватает, то ЭБУ выставляет ошибку (чек) - "богатая", или "бедная" смесь. 

Ссылка на сообщение

VOA - время разбрасывать камешки - « фуу, китайщина, надписи на заборе и т.п. »

UOA - время собирать камешки - « ниче так за недорого » 

особенно доставляет наблюдать за переобуванием некоторых персонажей :sarcastic:

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск как отправляли почтой ? Принесли уже упакованный вариант или на почте в коробку ?не было ли скажем так ..доё..ок  мол масло нельзя  и тд...

Ссылка на сообщение

NLK 

Скрытый текст

Скачайте приложение, через него все очень удобно и быстро оформляется 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, NLK сказал:

ОлегМурманск как отправляли почтой ? Принесли уже упакованный вариант или на почте в коробку ?не было ли скажем так ..доё..ок  мол масло нельзя  и тд...

Я на выдаче Озона нашел коробочку, в неё положил бутылку с маслом, упапоковал и на почту, там мою коробочку они в свой мягкий пакет положили и заклеели. Там сказал, что бутылка с маслом, они приняли без проблем. 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Там сказал, что бутылка с маслом, они приняли без проблем. 

Ну правильно, главное не говорить, что масло моторное:D Опишите тут, особенно если разница в цене аж в 1,5 рубля. Понятно, что в каждом регионе по разному, но всё же.

 

Ссылка на сообщение

Выложил анализ @Nemo1980 Sintec Platinum 5W-30 отработка на KIA Ceed после 6745км

Если вкратце, неплохо масло отработало. 

 

Ссылка на сообщение

У меня сов.случайно возник вопрос по сообщениям участникаdima62rus , сравнил фото из сообщений, для простоты и наглядности соорудил коллажик:

IMG_20230304_004155.thumb.jpg.bedceb49abcc73d2507373bb944b403d.jpg

И спрашиваю, кто как думает: на каком фото масло "старше"? Пояснение: это одно и тоже акционное масло  с разным пробегом. Где пробег больше?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...