Перейти к публикации

ОТЧЕТЫ по акции Sintec Lubricants «Розыгрыш масла за отзыв!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
41 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

 

Не хочется ошибится в заполнении. 

Я думаю ошибки простят:sarcastic: главное есть результат отработка:yes:

Ссылка на сообщение

Тут уже отправляли по этому розыгрышу, надюсь подскажут здесь, что в первых двух графах заполнять

Ссылка на сообщение

Доливал пару дней назад масло, позже чем обычно. Сегодня загорелся чек. Думаю что такое, заехал на сервис, считали ошибки, оказывается крышку масляную не докрутил (как так до сих пор не понимаю)) и подтягивало воздух. Первый раз не докрутил крышку. Интересно что там по кремнию будет, надеюсь за несколько дней пыли не сильно много залетело ( В общем анализ покажет.

Ссылка на сообщение

Ребята порусски жирным в шапке написано, не стесняйтесь - так и делайте. :) 

Просьба писать в Форме заказа анализа - Кто оплачивает? "Оплачивает Ойл Клуб"

Ссылка на сообщение

Hazy_nsk а вокруг крышки масляные брызги подтеки то есть?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, torcon сказал:

Hazy_nsk а вокруг крышки масляные брызги подтеки то есть?

Я сам не видел так как оставил машину на большое ТО, без замены масла)) Ребята позвонили и сказали что крышка была не докручена. Вроде да, не много масла разбрызгало из под крышки так как долил я по максимуму)

 

Что странно, Я хорошо помню что крышку плотно закрутил. Как она могла сама открутиться))))

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение

В общем надеюсь не много там пыли залетело, как раз увидим по анализу что бывает если крышка ослаблена была. Но крышку на всякий случай новую заказал))

Ссылка на сообщение

Друзья, у меня, что то интересное. 

Значит, накатал я 143 мч. 2754 км.те примерно половину задуманного интервала.

Сегодня проверял машинку.

Двс, все так же шепчет, расхода масла нет. 

Но! Масло начало краснеть, не знаю будет, ли виден цвет на фото, но определённо  он стал из соломеннго ещё 3 недели назад, - красно тёмным (на холодную)! К сожалению, фото не передают всей полноты картины и прямо удачно сфоткать кровь не удалось(. 

Напомню, у меня гбо). 

Не знаю будет ли дальше это явление прогрессировать, но видел фотки ярко красного синтека с моторов с гбо! Хочу таки же!!! 

По маслу, нареканий 0. 

Шустрое, экономичное, тихое. А теперь ещё и красное!

Очень, доволен!

IMG_20230224_173720.jpg

IMG_20230224_173708.jpg

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Только что, Elrus сказал:

 Масло начало краснеть,

 

 

Хорошо, что у меня кончик :sarcastic:кончик на щупе красный и непонятно, какой там цвет масла:rolleyes:

20211116_173140.jpg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, steamroller сказал:

Хорошо, что у меня кончик :sarcastic:кончик на щупе красный и непонятно, какой там цвет масла:rolleyes:

20211116_173140.jpg

А Вы подготовились)! 

Меня как старого прожженного мотоциклиста, красный цвет масла тока радует). Напоминает мотыль)) 

Уверен это фича! 

Ссылка на сообщение
Только что, Elrus сказал:

Уверен это фича! 

Вроде на газУ -это норма(покраснение..., как яйца на пейсах:D)

Ссылка на сообщение

У мну С5 не краснеет. По очучениям масло как масло, ничего особенного, что и требуется.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elrus сказал:

А теперь ещё и красное!

Это знамение !!  Святой грааль ...:pleasantry:

Ссылка на сообщение

Elrus мой любимчик на газу тоже краснеет, че вы как дети то 200-250 мч, 300 слабо? Отработка с хрея в помощь, в там город почти один, просто смотреть не на что с такими интервалами:blink:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...