Перейти к публикации

ОТЧЕТЫ по акции Sintec Lubricants «Розыгрыш масла за отзыв!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сергей Николаевич Добрейшего утра . Первый верхний вариант на вид  чище  а вот нижний  и густо тёмный ...наверняка пробег по более будет ...:mail1: я так думаю ...

Ссылка на сообщение

Сергей Николаевич Верхнее фото _ масло более деградировавшее. Сужу по масле на бумажном материале. Наклон щупа разный, освещение также разное. По этому по маслу на щупе судить сложно. Всё ИМХО.

 

Ссылка на сообщение

Сергей Николаевич , NLK , Ckub , "иксперды", мля, вас не смущает что верхнее фото с холодного двигателя на улице при естественном освещении, а нижнее фото с горячего двигателя в темноте и со вспышкой ? :Connie_cleaning-glasses:

:sarcastic:

Изменено пользователем dima62rus
Ссылка на сообщение

dima62rus Не было данной  информации в заданом вопросе. Поэтому, нет не смущает.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, dima62rus сказал:

иксперды

Скрытый текст

screen-2.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

 

Ссылка на сообщение

Ух ты! А что это вы тут понакидывались? С вами совсем нельзя разговаривать?

dima62rus , так-то эти фото ваши. Это вы их сделали зачем-то, посчитали необходимым, информативным, выложили на обозрение, а теперь мы у вас - иксперды! 

3 часа назад, dima62rus сказал:

Сергей Николаевич , NLK , Ckub , "иксперды", мля, вас не смущает что верхнее фото с холодного двигателя на улице при естественном освещении, а нижнее фото с горячего двигателя в помещении и со вспышкой ? :Connie_cleaning-glasses:

:sarcastic:

Так-то вы - в нашем ряду.

 

У меня всего лишь возник вопрос, и его можно было всего лишь обсудить без стёба.

По существу ответа:

3 часа назад, dima62rus сказал:

вас не смущает что верхнее фото с холодного двигателя на улице при естественном освещении, а нижнее фото с горячего двигателя в помещении и со вспышкой

Подтверждаю позицию, что не смущает: условия съёмки не были отражены вовремя. Но при этом на представленных фото в обоих случаях условия достаточные, освещение нормальное и там и там, цвет салфеток близкий, оттенки не разнятся кардинально, чтобы спутать цвет масла и особенности его растекания. Дальше, размер пятен под щупом говорит о приблизительно одинаковом количестве масла на щупе, то есть о  близкой вязкости масла в момент снимка, и вообще о более-менее одинаковых условиях при произведении съёмок.

Ещё дальше. В чём проблема - оценить цвет масла на щупе? Ещё раз: это ваше масло, dima62rus , это вы его смотрите. Цвет масла на щупе - тема старая, как мир. Бумажка под щупом лишь чуть лучше визуализирует цвет. Это ещё очень далеко до капельных проб, это далеко не они. Это вы всего лишь салфеткой щуп вытерли. Но где масло грязнее, представить можно.

 

И вопрос пока не закрыт, предположений пока всего два и они противоположные. Так где масло грязнее?

 

NLK , :D  и Вам доброго утра.

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники

@Elrus
@ВасилийПтз
@Hazy_nsk
@Shamhoon

@_AI_

@Pulser

@NLK

@ОлегМурманск

 

У кого из вас Camry и масло Sintec Premium 0W-30? Пришло масло в лабу, я оплатил, получил результат, а кто это был не знаю. Шаблона по таким данным в Шаблонах нет. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

Уважаемые участники

@Elrus
@ВасилийПтз
@Hazy_nsk
@Shamhoon

@_AI_

@Pulser

@NLK

@ОлегМурманск

 

У кого из вас Camry и масло Sintec Premium 0W-30? Пришло масло в лабу, я оплатил, получил результат, а кто это был не знаю. Шаблона по таким данным в Шаблонах нет. 

последний в списке

Ссылка на сообщение

Точно! @ОлегМурманск забить инфу в шаблоны.

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

У кого из вас Camry и масло Sintec Premium 0W-30?

У меня тоже Premium 0w-30, но не Камри и плещется в ДВС. Где-то ещё с месяц. :D

1 час назад, torcon сказал:

 

 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

Точно! @ОлегМурманск забить инфу в шаблоны.

Завтра забью

Ссылка на сообщение
7 часов назад, torcon сказал:

Точно! @ОлегМурманск забить инфу в шаблоны.

Вбил

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...