Перейти к публикации

Какова Ваша максимальная скорость?


Рекомендованные сообщения

Моя 175км.ч по спидометру на трассе Тюмень-Тобольск рано утром пока никого небыло. Дальше вроде позволяет но боязно :angry: Было это года 4 назад, с тех пор больше не разгонялся особо - интереса нет, да и дети появились всегда с тобой едут. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

RadioFanat от Покровки до Усалки по Тобольскому тракту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нука срань закончили! У каждого свои мерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, с 10 года тема не тронута :)

 

пошалил на тех выходных, чутка запоздал со снимком за 200, больше не стал ехать, передняя резина просит замены и слегка подбивает.

А так вполне крейсерская скорость для автобана, обороты всего 3500

 

stock-photo-abstract-computer-generated-futuristic-background-220077202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разок ехал 200 по спидометру, по GPS -192км/ч, но для моего 1.6 -это максимум, тапка в пол, расход при этом- 17.4л/100км :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное лет пять назад до 170км.ч разгонялся :) Не любитель я максималки, больше разгон да змейка увлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фиате Дукато особо сильно не разгонишься , 130 максимум

Да и народ в салоне орать начинает: Мишка тормози , папа не гони

Хотя самая лучшая скорость 90-110 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Паджеро Спорт бензин 200 едет, но это даже не русская рулетка, а чистой воды самоубийство, управляемость ноль, тормоза ноль, да и не для этого такая машина, а на 160 все хорошо, но тоже не мое, мое 90-110 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

328 км/ч Mercedes slr Mclaren. Дали порулить!!!!!! Через месяц получили штраф с мкада!!!! .

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя максимальная скорость" ?

Ну километров 18 в час наверное как-то с горки бежал - от земляных ос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normet :D :D :D

 

Вспомнил как встал у улья в лесу, на берегу озера, закинул спининг и задел видимо слегка. Одна саданула в поясницу, другая в спину - бежал я точно быстрее 18км.ч :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал всю подвеску, заменил привода и дал по М-4 в разрешенном месте по газам...Итог: чуть более 180 на спидометре и по нафигатору 176. Запас под педалькой еще был, блокировка ГТ включиась...Ехали так минут пять...Очень веселили глаза обгоняемых водителей...Семья заметила скорость, когда я сказал. Совсем не страшно было...Разницы, что 100, что 176 почти никакой по поведению машины на дороге, расход не знаю в этом месте...Жду письмо счастья на 5000 р. или сколько там за превышение на 46 км/ч..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21013, 1200см3, 145 км/ч (абсолютный рекорд), ровно (трасса Рязань - Солотча), штиль или почти штиль.

Renault Logan, 1,6 8-миклапанник, 170 км/ч (пока...), ровно (трасса Рязань - Солотча), штиль или почти штиль.

 

Всё по спидометру.

Изменено пользователем orl.pavel1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотике по звенигородке от трёшки разгонялся до 289,на машине частенько под 250 по новой-риге вваливаю(свыше 200 штрафы со стрелок не приходят,проверенно лично) :yahoo:

:rolleyes: у меня тоже передний номер трубой закрывается - плевать на эти фонарные радары в принципе.

Последнее время скорость не превышаю на асфальтовых дорогах - строго по знакам ориентируюсь, себе дешевле и окружающим безопаснее как бы. А вот по гравийке горной, уже едва ли догоните. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...