Перейти к публикации

Какова Ваша максимальная скорость?


Рекомендованные сообщения

Моя 175км.ч по спидометру на трассе Тюмень-Тобольск рано утром пока никого небыло. Дальше вроде позволяет но боязно :angry: Было это года 4 назад, с тех пор больше не разгонялся особо - интереса нет, да и дети появились всегда с тобой едут. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon аналогично. Один в один.. И про скорость, и про время, и про интерес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спидометру 160. Едет, как едет ни чего особенного. На Литайсе максимум до 130 (там даже спидометр размечен до 140), вот тут было очень страшно. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальная 140 км/ч по Салаирскому тракту ехал на источник :angry:. В обычные дни не более 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 км\ч на трассе Ё-бург -Тюмень( Камышловская объездная ) больше машинко разгоняться очень не хотела, мож потому что новая была, не обкатанная,хотя макс-ка 178км,ч . Меня как то братан из Е-бурга в Н.Тагил вез, на 12-ке, выжал из нее 203 км\ч я в шоке был, начал вспоминать с кем не простился в этой жизни :angry:;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

По ветру они ехали, по ветру! И еще под горку, на маленьких таких колесиках. :(

А вообще интересно, почему именно 203, может 205 или 201? Как узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergik я обьясню :( Дело в том что 12ая больше 160-170 реальных не едет, на спидометре обычно при этом написано 200км.ч. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саныч я сегодня там ехал, ты не на цивике серебристом был? Улетел от меня в районе ембаево как раз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саныч а я вечером :crazy: Ясно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...