Перейти к публикации

Какова Ваша максимальная скорость?


Рекомендованные сообщения

Моя 175км.ч по спидометру на трассе Тюмень-Тобольск рано утром пока никого небыло. Дальше вроде позволяет но боязно :angry: Было это года 4 назад, с тех пор больше не разгонялся особо - интереса нет, да и дети появились всегда с тобой едут. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, sanchell сказал:

Это не полный расход, был 2010 году киа мохаве Дизель crdi 3литра, мгновенный расход при полной гашетке 100 с копейками литров на 100км. Хотя средний расход сопоставим с фф2.

В ВАГе только до 49,9 умеют считать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 18:59, Aleksszlat сказал:

:pardon:, одному всевышнему известно.

1. зависит от машины, т.е. степени защищённости водителя/пассажира (пространства от бампера до торпеды, количества подушек, качества конструкции кузова и т.д.).

2 зависит от ситуации ( улетел в поле, в дерево, в канаву, поймал лося, ну или лобовая).

 

Скорости, которые гораздо выше тех, при которых проводят краш-тесты, можно считать фатальными. Шансов уже нет. Может быть только удача, но она очень мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разгонялся до 250 км/час, на немецких автобанах к скорости привыкаешь и в этом главная опасность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, AndyML сказал:

Я разгонялся до 250 км/час, на немецких автобанах к скорости привыкаешь и в этом главная опасность...

Я бы добавил - затягивает, и притупляет осознание реальной опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AndyML сказал:

Я разгонялся до 250 км/час, на немецких автобанах к скорости привыкаешь и в этом главная опасность...

Какой расход топлива показывал комп при скоростях за 200 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sig72 сказал:

Какой расход топлива показывал комп при скоростях за 200 ?

У меня на 230 было 28 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонялся 200 по спидометре,просто проверить когда взял фокуса 2.0 ,больше не пошел.

А так по трассе на дальняки иду 90-100,в целях экономии топлива,мне спешить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Aleksszlat сказал:

У меня на 230 было 28 л.

Кошмар....

4 часа назад, AndyML сказал:

На B48 - 10-11

На CAGA - 8-9

Дизель дас ист фантастиш !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе м11 разогнал свой x-trail т32 2л. до 190 по спидометру (реальная наверняка 180, замер по навигатору). Машина забита по полной была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, akhrap1980 сказал:

На трассе м11 разогнал свой x-trail т32 2л. до 190 по спидометру (реальная наверняка 180, замер по навигатору). Машина забита по полной была. 

Когда подзагружена машина, сцепление лучше.

В статике вес, по моему, не имеет значения, он влияет на динамику- приемистость. А аэродинамическое сопритивление одно и то же, что загружен, что "пустой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И расход бенза конечно выше,когда тяжелее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, akhrap1980 сказал:

И расход бенза конечно выше,когда тяжелее 

Ессно ...

RS: но машина идёт как "танк". Пришлось как то с расчётом "лететь" в аэропорт. 5 человек в машине и 5 сумок в багажнике, шёл 140-170, благо в 4-е утра, дорога пустая. Мягко, ощущение как на авианосце ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспорту 171, удалось выжать 181

Screenshot_20200212-215801.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вот посмотрите, как 7-ая М-ка Бавария 6,6 литра V12 би-турбо катится 304км/ч 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...