Перейти к публикации

mihajlov-peterr

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mihajlov-peterr

  1. mihajlov-peterr

    Куда поехать отдохнуть?

    Большой брат за всеми следит. В некоторых случаях от этого бывают плюсы, в некоторых минусы. Но от этого уже никуда не деться.
  2. mihajlov-peterr

    Кто как делает шашлык?

    А полный рецептик маринада, со всеми пропорциями можно? А то лето еще не закончилось, есть шанс попробовать новинку)
  3. 250, с мокрым сцеплением. Далеко за сотню захаживают до замены сцепления. И если погуглите, то удивитесь ценниками на замену. Это вам не автомат перебрать, последний разорит точно.
  4. mihajlov-peterr

    Кто как делает шашлык?

    Прям интересно, как сыр и шашлык сочетаются. И как он не сгорает. В смысле сыр
  5. mihajlov-peterr

    Куда поехать отдохнуть?

    Попробуйте еще в кефире. Шикарный вкус получается
  6. Да там DQ250, которая некоторые современные автоматы переживет. Хватит уже жить страшилками про DSG
  7. mihajlov-peterr

    Куда поехать отдохнуть?

    Дача наше все. Зелено, свежо, красиво, шашлычки и пивко. Чем не отдых. Иногда надо менять привычки:)
  8. За полтораху можно новый Карок присмотреть, будет в средней комплектухе, но уже с нормальным движком и на автомате.
  9. mihajlov-peterr

    Какой бензин лучше?

    Ну вообще с Капотни идет 40 процентов всего топлива для Москвы. Не такая она уж и "бестолковая", перекрыть такие поставки сложно очень
  10. mihajlov-peterr

    Куда поехать отдохнуть?

    И справка должна быть свежей, до 48 часов. Т.е., добираться до места отдыха предпочтительно только на самолете.
  11. Это точно. Сейчас самый стремительно набирающий популярность класс - кроссоверы. Просто тупо высоко сижу, далеко гляжу. И пофигу, что бездорожья не видит, только город.
  12. Это скорее погрешность спидометра. Он всегда немного завышает. Проверьте в следующий раз через GPS, вот увидите, больше паспортных не будет
  13. Да, еще эти турбины и роботы у китайцев.... Тут немцы сколько со своими роботами мучились, допиливали и только сейчас они стали более менее надежными, а китай пока только тестирует свои на покупателях. Не, пусть кто-то их потестит, мы подождем:)
  14. Китайцы нынче уже не так плохи и безопасность и экономичность и даже немного динамичнее стали, но вот ликвидность..... Ну кому нужен китаец с пробегом, в годах? Вряд ли желающие будут в очереди стоять
  15. mihajlov-peterr

    Электромобиль

    Проблема с запасом хода в эктромобилях решена. Главное иметь на автомобиле прицепное и деньги на доп.аккум:)))
  16. Ужасные однодисковые роботы перестали совсем в Весты пихать? Тогда даже не знаю, хорошо это или плохо. Варик это тоже шило на мыло
  17. mihajlov-peterr

    Электромобиль

    Заехал далеко далеко в дебри, в грязь или лес и закончился заряд) Бензиновый генератор надо с собой возить, пригодится)
  18. mihajlov-peterr

    Android смартфоны

    Новости да, были давно и много. Вот как появятся в магазине, в руках подержим, тогда станет все ясно, что это и зачем и надо ли.
  19. mihajlov-peterr

    Android смартфоны

    Кстати, недавно прочитал новость, производители нашли выход, скоро будут складные экраны, т.е. состоящие из двух половин. Так что диагональ еще какое-то время будет расти, при этом не сильно увеличивая габариты аппаратов))
  20. mihajlov-peterr

    Android смартфоны

    Диагональ экрана все растет и растет, вот уже 6.4 никого не удивляет. Как думаете, до какой степени будет расти, до 8-ми дюймов дойдет?) В ведь в начале 2000 наоборот телефоны уменьшались в размерах....
  21. Я бы с такими пробегами вовсе не заморачивался так с масла, да промывками. Или вы планируете миллион километров наездить, чтобы еще внуки на машине катались?
  22. mihajlov-peterr

    Вера автосервису

    Или эти болты как минимум покрыты золотом:) А вообще, с стошниками должен общаться знающий человек, иначе такого насчитают и наремонтируют...
  23. Скорости, которые гораздо выше тех, при которых проводят краш-тесты, можно считать фатальными. Шансов уже нет. Может быть только удача, но она очень мала.
  24. Вот от чего становится смешно, ну и конечно же немного грустно: "Напомним, что до рестайлинга Granta Sport оснащалась спортивной подвеской, доработанной подвеской и более мощным двигателем 1,6 л с отдачей в 114 л.с.. "
  25. Сколько еще народ будет жить этими старыми стереотипами... У Скаутов стоит ДСГ 6 DQ 250, а это коробка с мокрыми сцеплениями. Эта коробка по ресурсности даст фору многим классическим автоматам. Сцепление естественно со временем меняется, но стоит гораздо дешевле ремонта автомата. Сейчас это вообще не проблема. Про турбины так же больше страшилок из прошлого. Те, кто покатался на турбине и ДСГ не согласится ездить на тормознутых атмосферниках с древними, но как все рассказывают - надежными автоматами. Главный минус скаута, это завышенная цена. Проще паркетник взять.

×
×
  • Создать...