Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

alex323 

И всё-таки важно было понять: могут-не могут. Понимаю: могут. Вопрос стабильности параметров риторический и повлиять на Роснефть мы не сможем. Главное что обычное, купленное из общего доступа (не специально отобранная канистра от представителя) масло соответствует заявленному допуску. А что результаты анализов отличаются от заявленных в документе производителя, вообще ерунда, так и с Шеллом где-то бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IvanRND сказал:

А что будет сейчас? Ваше предположение? Из C3 превратится в А3?

Вам неизвестно, но активно продвигаете, что всё плохо и дорого.

Конкретный образец браковочных показателей не показал, все по нормам допусков. Допуски действующие. Гадать что в других не нужно.

А лотерея это Repsol дельфиновский покупать.

Я понятия не имею, что там сейчас. Также как и вы. Поэтому не пойму, чему вы так радуетесь. Было бы это масло свежее по дате выпуска (вы понимаете о чем речь), тогда остался бы только один вопрос - насколько хватит этих присадок.  

Кроме того, если бы читали внимательно, то  вы  обратили бы внимание, что слово "плохое" я не употреблял ни разу. Масло из анализа не плохое, сам анализ бессмысленный.

А то что дорого,  так это мое личное мнение, основанное на сравнении с продукцией производителей, которые мне внушают гораздо больше доверия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

забавное маслице...

 

дата выпуска - 30 декабря... когда вся страна ходит в баню...

 

и в тару залили его 8 марта.... тож со стаканами, наверно....

 

PS если что,  к результатам анализа у меня претензий нет, т.к. я в них плохо разбираюсь...

 

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, alex323 сказал:

Я понятия не имею, что там сейчас. Также как и вы. Поэтому не пойму, чему вы так радуетесь. Было бы это масло свежее по дате выпуска (вы понимаете о чем речь), тогда остался бы только один вопрос - насколько хватит этих присадок.  

Кроме того, если бы читали внимательно, то  вы  обратили бы внимание, что слово "плохое" я не употреблял ни разу. Масло из анализа не плохое, сам анализ бессмысленный.

А то что дорого,  так это мое личное мнение, основанное на сравнении с продукцией производителей, которые мне внушают гораздо больше доверия. 

Мне не нравится хейт на ровном месте высосанный из пальца. То что масло "ровное и такое, как должно быть в своем допуске" вам не нравится за 3к - это ваше личное дело. Я не увидел повода, чтобы Ultratec C3 подорвало ваше доверие в производителе.

Лучше такое, чем бегать в поисках оригинала и играть в рулетку со своим мотором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alex323 сказал:

Я понятия не имею, что там сейчас. Также как и вы. Поэтому не пойму, чему вы так радуетесь. Было бы это масло свежее по дате выпуска (вы понимаете о чем речь), тогда остался бы только один вопрос - насколько хватит этих присадок.  

Кроме того, если бы читали внимательно, то  вы  обратили бы внимание, что слово "плохое" я не употреблял ни разу. Масло из анализа не плохое, сам анализ бессмысленный.

А то что дорого,  так это мое личное мнение, основанное на сравнении с продукцией производителей, которые мне внушают гораздо больше доверия. 

Где искать те партии которые выпущены после того что нельзя называть? А если покупать то, что выпущено ДО, как раз подходящий анализ. Опять же если на заправках покупать, гарантия покупки не контрафакта. 

Ну а вообще о вкусах не спорят конечно. Просто мобил1 нынче шибко дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IvanRND сказал:

Мне не нравится хейт на ровном месте высосанный из пальца. То что масло "ровное и такое, как должно быть в своем допуске" вам не нравится за 3к - это ваше личное дело. Я не увидел повода, чтобы Ultratec C3 подорвало ваше доверие в производителе.

Лучше такое, чем бегать в поисках оригинала и играть в рулетку со своим мотором.

Где вы увидел хейт, мне не понятно. И про цену я вроде по русски написал, что это моё собственное мнение. 

Третий раз что-то объяснять не вижу смысла. Вы читаете только то, что вам удобно. 

Если вы уверены, что сейчас выпускается тоже самое, что и полтора года назад, остаётся только позавидовать вашему оптимизму. 

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

мобил1 нынче шибко дорог

Скрытый текст

А Зик по цене этого музейного экспоната тоже дорог))? А Чемпион с тем же официальным 504-м, тоже дорог?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex323 сказал:
  Скрыть содержимое

А Зик по цене этого музейного экспоната тоже дорог))? А Чемпион с тем же официальным 504-м, тоже дорог?

 

 

К Зику у меня антагонизм:bad:

Чемпион не пользовал ни разу, даже не интересовался никогда, ничего не могу сказать по его поводу. Но не мобил он это точно:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая притязательная публика собралась: дешего но некачественно им плохо, сабж качественный но не дешевый - им опять плохо. 

сабж по факту качественный и стоит столько сколько стоит и это факт. смысл нытье разводить про дороговизну ? голосуем рублём, и в году 23-24 покупаем из больших остатков партии 20-21 со скидками за 1500-2000 за 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр из Тольятти сказал:

К Зику у меня антагонизм:bad:

Чемпион не пользовал ни разу, даже не интересовался никогда, ничего не могу сказать по его поводу. Но не мобил он это точно:D

 

Скрытый текст

Ну тогда доставайте из подушки заначку на Мобил)))). Если, конечно, повезёт оригинал купить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dima62rus сказал:

какая притязательная публика собралась

Имеем право и, пока ещё, возможность выбрать недорого и качественно. 

4 минуты назад, dima62rus сказал:

в году 23-24 покупаем из больших остатков партии 20-21 со скидками за 1500-2000 за 4л

Не подскажете, когда жизнь наладится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас залита Роснефть у которой CCS = 20 000 :D И мне почему то плевать... Наверное потому что я по сезону ее лью. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:
  Показать содержимое

Ну тогда доставайте из подушки заначку на Мобил)))). Если, конечно, повезёт оригинал купить))

 

Закончатся у меня запасы Шелла Турбо, поеду за Роснефтью Ультратек.

Назло всем:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...