Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, torcon сказал:

Я предпочитаю быть "певуном" и описывать масло по его составу и характеристикам. А как масло оно нормальное и стандартное. Против этого у тебя нет аргументов. :) 

мое сообщение было для тех, кто мне говорил, что я дурак потому что критикую масло называя его шляпочным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ShukhratM сказал:

мое сообщение было для тех, кто мне говорил, что я дурак потому что критикую масло называя его шляпочным ;)

Где-то они все-таки были правы... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shamhoon сказал:

Где-то они все-таки были правы... :pardon:

это вам только кажется..
масло шляпо как было так и осталось, для этого достаточно было взглянуть на тех паспорт. скинулся на анализ специально чтобы все убедились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShukhratM все-таки чем оно "шляпнее" других? Если обратиться к сводной таблице 504/507, то оно ничем особым не выделяется. А некоторых даже и получше. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Shamhoon сказал:

ShukhratM все-таки чем оно "шляпнее" других? Если обратиться к сводной таблице 504/507, то оно ничем особым не выделяется. А некоторых даже и получше. 

Да хватит кормить этого тролля, видимо ИИ его лично обидел, вот и зуб точит. Другого объяснения этому явлению дать не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND хватит нализывать этому маслу и все.
Что Вы прям горой всем форумом за это масло то встали? Господи.. да я против что ли?? лейте, пейте и мажьтесь им

Я высказал свое объективное мнение и точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shamhoon сказал:

ShukhratM все-таки чем оно "шляпнее" других? Если обратиться к сводной таблице 504/507, то оно ничем особым не выделяется. А некоторых даже и получше. 

:hi:А что и чем получше? Можно по конкретнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ShukhratM сказал:

нализывать этому маслу

Может это действие по вашей части? А так этим никто вроде бы не занимался по отношению к данному продукту, просто объективно оценивали. Даже особо не восхвалял никто. Масло как масло, обыкновенное. Середнячок. 

17 минут назад, Superag сказал:

:hi:А что и чем получше? Можно по конкретнее?

Ну откройте таблицу 504/507 и увидите. Кого-то получше по температуре застывания, кого-то по температуре вспышки, а кого-то даже по щелочному, хотя оно и невелико у сабжа. Я и говорю - середнячок. И никто не это не опровергает и не отрицает, разве что "лизун" кочевряжится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ShukhratM сказал:

Я высказал свое объективное мнение и точка. 

Объективное?

25 минут назад, Superag сказал:

А что и чем получше?

Да хотя бы тем, что вязкость у него не 10 сСт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто его не нахваливает, здесь также о минусах сказали, то что Роснефть не доложила пакета присадок, поэтому щелочное низкое, бора меньше, кальция меньше, чем должно быть. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimmy сказал:

Объективное?

Да хотя бы тем, что вязкость у него не 10 сСт.

Для многих сейчас встал вопрос замены мобилов и т.п. из-за их конских цен. Но из более-менее доступных альтернатив на мой взгляд выбор невелик - данный сабж, Танеко 504/507 и что-то типа Зик топ, который ещё на распродажах поискать надо, да и в него тоже что-то не доложили судя по анализу.  Также вопрос по актуальным пакетам присадок - где гарантия что в Танеко и Зик ничего не изменилось после последних тестов и что там всё намешано в нужном количестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите лайвхак?
лейте любой 5В40SN(SL)/CF и ваши супер современные TSI, GDI не лягут, даже через 100-150т и даже 200т,

раз в 5-10лет почистить впуск - не обеднеете. следите за ВКГ и всего делов.
Я и про фукс титан С3 еще дааавным давно говорил, что там щелочного кот наплакал. и оно шляпо. Че взъелись  за РН, не разумею.. :unknown:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Superag сказал:

где гарантия что в Танеко и Зик ничего не изменилось после последних тестов и что там всё намешано в нужном количестве?

В Танеко - не знаю, а в ZIC меняться нечему. А периодическая смена рецептур - обычное явление для любого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ShukhratM сказал:

там щелочного кот наплакал

И на что это влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dimmy сказал:

В Танеко - не знаю, а в ZIC меняться нечему. А периодическая смена рецептур - обычное явление для любого производителя.

Ага, особенно когда кризис, инфляция, проблемы с логистикой и нужно экономить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...