Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

мотался в Челябинск. На 100 км. трассы стояли 2 треноги, про стационары молчу.

Оффтоп
Не густо у вас. В воскресенье ездил в деревню к отцу 20 км - 3 мобильных кордона и один крис. Это не считая стационаров.
Изменено пользователем f@ust
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Не густо у вас. В воскресенье ездил в деревню к отцу 20 км - 3 мобильных кордона и один крис. Это не считая стационаров.

Так ваша столица впереди в России всей, похоже как испытательный полигон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотаюсь сейчас по трассе с Интего.

Дальность просто супер! За несколько км начинает ловить треноги. Сначала несколько срабатываний , будто помеха, ближе подъезжаешь начинает пищать . Это про треноги что в лоб.

В спину не так все хорошо , но лучше чем инспектор зетта , там вообще было что сигналит когда уже проехал .

 

Есть моменты которые не нравятся.

Это долго, ну очень долго, ловит спутники. Бывает минут по 7, я уже до работы за это время успеваю доехать.

После новой прошивки стали частые фантомные срабатывания на стрелку и Х диапазон. Стрелка чуть ли не через день.

Так и осталось что пока не превысишь, будет молчать о стационарной камере.

Нужно чтоб сообщала. Повесили перед Белгородом комплекс контроля средней скорости. Я въехал не превышая , детектор молчит. И дальше поехал превышая (я не знал на тот момент что это контроль средней скорости) и возможно получу штраф.

Очень бы хотелось в новой прошивке чтоб исправили это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что интего за свои деньги наверное намбер ван? а то я хочу свой (конкур gx-8) отдать жене тк по подсветке он мне вообще не подхожит, а интего как раз жёлто-оранжевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотаюсь сейчас по трассе с Интего.

Есть моменты которые не нравятся.

Это долго, ну очень долго, ловит спутники. Бывает минут по 7, я уже до работы за это время успеваю доехать.

 

А нет ли рядом видеорегистратора который может влиять на ловлю спутников у РД? У меня так было - пока не понял в чём дело!

 

После новой прошивки стали частые фантомные срабатывания на стрелку и Х диапазон. 

Есть такое дело! Х диапазон можно смело отключать!

 

Повесили перед Белгородом комплекс контроля средней скорости. Я въехал не превышая , детектор молчит. И дальше поехал превышая (я не знал на тот момент что это контроль средней скорости) и возможно получу штраф.

 

Со стороны Старого Оскола не получишь за превышение средней скорости :) Я полагаю что они фиксируют скорость только при движении из Белгорода в силу их расположения относительно проезжей части!

 

ну что интего за свои деньги наверное намбер ван? а то я хочу свой (конкур gx-8) отдать жене тк по подсветке он мне вообще не подхожит, а интего как раз жёлто-оранжевый

Я бы не был так котигоричен в сравнении интего и конкура! У меня есть и интего голд и конкур 899+ это совершенно разного класса приборы! Конкур более дальнобойный и базы ручками собираются при условии использования платного сервиса на рдупдате!

и ещё: подсветка на интего голд - белая! так что не обольщайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли рядом видеорегистратора который может влиять на ловлю спутников у РД? У меня так было - пока не понял в чём дело!

 

 

Есть такое дело! Х диапазон можно смело отключать!

 

 

Со стороны Старого Оскола не получишь за превышение средней скорости :) Я полагаю что они фиксируют скорость только при движении из Белгорода в силу их расположения относительно проезжей части!

 

 

Я бы не был так котигоричен в сравнении интего и конкура! У меня есть и интего голд и конкур 899+ это совершенно разного класса приборы! Конкур более дальнобойный и базы ручками собираются при условии использования платного сервиса на рдупдате!

и ещё: подсветка на интего голд - белая! так что не обольщайся :)

По поводу 899, замечание справедливо. Но по поводу gx-8, думаю нет. Всё же 899 и gx-8 сами между собой не одного класса устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я видел интего голд с желтой подсветкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я видел интего голд с желтой подсветкой

Когда то давно, когда консультировал нынешнего Интеговского представителя, видел четыре разных цвета дисплеев у Платинум. Так что всё возможно. Под разные машины возможно завезли два цвета дисплеев для Голд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли рядом видеорегистратора который может влиять на ловлю спутников у РД? У меня так было - пока не понял в чём дело!

 

Есть такое дело! Х диапазон можно смело отключать!

 

Со стороны Старого Оскола не получишь за превышение средней скорости :) Я полагаю что они фиксируют скорость только при движении из Белгорода в силу их расположения относительно проезжей части!

 

Я бы не был так котигоричен в сравнении интего и конкура! У меня есть и интего голд и конкур 899+ это совершенно разного класса приборы! Конкур более дальнобойный и базы ручками собираются при условии использования платного сервиса на рдупдате!

и ещё: подсветка на интего голд - белая! так что не обольщайся :)

Не, регистратора нет.

Инспектор зетта висел на том же месте и спутники ловил сразу.

Да, со стороны оскола комплекс не работает скорее всего, только выезжая из Белгорода. Это судя по оповещению детектора. Но я так и ехал к себе в оскол , о том что там контроль средней скорости узнал когда ехал второй раз. Вот жду письмо счастья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру

Позвонил Петру, он говорит дисплеи как были белые так и идут белые. На картинке дизайнер видимо ошибся когда рисовал. Так что дёлтых как бы не существует.

Обрати внимание на буквы диапазонов, они тоже жёлтые. Хотя в реальности разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал читал, а вопрос так и остался: и чего лучше взять интего голд/премиум или сильверстоун монако?

 

зы: или подождать трендвижн..

Изменено пользователем Reactor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал читал, а вопрос так и остался: и чего лучше взять интего голд/премиум или сильверстоун монако?

 

зы: или подождать трендвижн..

Подождать разработку best radar ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


чего лучше взять интего голд/премиум или сильверстоун монако?

 

Reactor, я себе взял несколько месяцев тому назад SilverStone F1 Monaco.

Я им доволен. Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...