Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Best-Radar,спасибо, Пётр за подробности. Я не собираюсь покупать SS , просто у друга на время поездки хочу взять. Из Вашего текста понял, что нет смысла брать Street Storm STR-9550EX?

Как по мне, так Стриты слишком много помех собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользует Интего Голд? Стоит ли его покупать? Интересуют основные - и +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себе РД. Определены три позиции: TrendVision Drive-700, Intego Gold \ Platinum и SilverStone F1 Монако. Более +40 не превышаю. Буду использовать совместно со "стрелкой".  Как правильно поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком РД определиться мужики, Пётр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе радар Интего Платинум. Ездил с ним в отпуск 1500км в один конец. До этого радара был конкур 899, который успешно сгорел. Могу сказать что платинум будет поинтересней конкура. Все радары отрабатывал чётко, даже где возможные засады гайцов  предепреждает. Вообщем рекомендую к покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полискан и Кордон что уверенно ловит из нынешних детекторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе радар Интего Платинум. Ездил с ним в отпуск 1500км в один конец. До этого радара был конкур 899, который успешно сгорел. Могу сказать что платинум будет поинтересней конкура. Все радары отрабатывал чётко, даже где возможные засады гайцов  предепреждает. Вообщем рекомендую к покупке.

Никогда Плтинум не будет лучше чем Конкур. 

 

Полискан и Кордон что уверенно ловит из нынешних детекторов

Полискан ничего, Кордон в спину тоже. Но есть альтернативные базы куда занесены места установки Полисканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай.

 

Хочу приобрести гибридное устройство (регистратор + РД) марки SilverStone F1.  Там есть два устройства HYBRID EVO и HYBRID UNO.  Мне HYBRID UNO доверия не внушает, ибо размером с обычный регистратор, тогда как форма EVO как раз логична для "два в одном".  Может кто юзал гибридные устройства этой марки и подкинет какую-нибудь инфу для размышления?  Да и про гибридные устройства других марок тоже любопытно было бы почитать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их часто глючит. У родственника 3 в1, уже сдавал по гарантии. Ну а там как повезёт.

Вообще, сами продавцы не редко говорят об этом. Если нормальный продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У родственника 3 в1

это с навигатором что-ли получается?

 

У меня сейчас РД Монако есть, год работает почти без нареканий, и как назло наелся регистратор, вот и смотрю в сторону сильверстоуновских гибридов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с навигатором что-ли получается?

GPS, но не навигатор. Просто знает координаты стационарных камер, база обновляемая + фиксирует скорость в реальном времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Предложите, пожалуйста, варианты (отдельный и совмещенный с видеофиксатором) радар-детекторов для США, чтобы полицейские за них не оштрафовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Предложите, пожалуйста, варианты (отдельный и совмещенный с видеофиксатором) радар-детекторов для США, чтобы полицейские за них не оштрафовали.

 

Там вроде все под запретом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос остаётся актуальным.

Там вроде все под запретом.

Под запретом только в штате Виргиния, в городе Вашингтон и на военных базах. :)

Однако нужно покупать модели которые не засекаются радарами полицейских. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что есть такие приборы - антирадары. Их назначение - "гасить" сигнал полицейских радаров, препятствуя определению скорости. Либо "подменять" сигнал радара на свой.

Такие приборы и у нас под запретом. Но в свободной продаже их нет.

 

То, что многие привыкли называть "антирадар" - это правильно называется радар-детектор.

Но и его можно отслеживать. Для этого в радар-детекторах используется система VG-2.

Желательно, что бы в меню настройки прибора была возможность включать/отключать этот режим. VG-2 может в ненужный момент сработать.

Но и этот режим не гарантирует 100% невидимости детектора. Современные комплексы RDD способны его обманывать.

На случай использования в США я бы рекомендовал обратить внимание на Beltronics STI Driver. Производитель данного детектора сделал отдельный упор на его "невидимость" и заявляет о 100% защиты от обнаружения системами RDD.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...