Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon современные детекторы по GPS координатам умеют предупреждать о таких участках. Главное почаще базу данных обновлять.

 

Кроме того всё больше камер видеофиксации оборудуются системами определения скорости автомобиля по видеозаписи. Их тоже не видит ни какой детектор, только по карте GPS/

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях сказали, что теперь ДПС будет разрешено ставить радары на участках где проводят дорожные работы. А так как у нас ремонт заканчивается, а знаки остаются еще на месяц-другой, то радар детектор нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть кто из Польши, или планирует ехать, то рекомендую, Yanosik

Ето прога из плей маркета, типа онлайн антирадар, мне уже столько денег секономила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, у нас край богатый натыкали на каждом столбе всякие камеры, уже смысла нет просто включать в городе... Да и разгонятся тоже нет смысла. Спасает "подушка безопасности" превышения скорости в +19км.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, у нас край богатый натыкали на каждом столбе всякие камеры, уже смысла нет просто включать в городе... Да и разгонятся тоже нет смысла. Спасает "подушка безопасности" превышения скорости в +19км.ч.

 

Согласен: торопиться и нарушать ПДД лучше не надо. Это дорого стоит, а иногда просто в деньгах не оценить потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нету на форуме темы по поводу скрывающих номера пленок, а очень хотелось бы такую тему т.к. выбор на рынке таких пленок есть и отзывов куча есть одни пишут что помогло купив у "Ромашки", другие что развод купив у "Одуванчика". А очень хотелось бы сравнительных тестов таких пленок да и вообще хоть какой-нибудь информации по ним.

Ездишь себе по правилам и получаешь штрафы...надоело уже, всю Мск утыкали камерами и грабят население, вчера принципиально ездил по городу (а исколесить пришлось прилично по разным улицам с 8 утра до 18 вечера катался с одного конца на другой) и дороги пустые (выходные), ездил на круизе 70км....и вуаля, сейчас получил смс-ку таки, что 500р мне где то там выписали, ну сколько еще это терпеть.

Изменено пользователем s0noww
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нету на форуме темы по поводу скрывающих номера пленок, а очень хотелось бы такую тему т.к. выбор на рынке таких пленок есть и отзывов куча есть одни пишут что помогло купив у "Ромашки", другие что развод купив у "Одуванчика". А очень хотелось бы сравнительных тестов таких пленок да и вообще хоть какой-нибудь информации по ним.

Ездишь себе по правилам и получаешь штрафы...надоело уже, всю Мск утыкали камерами и грабят население, вчера принципиально ездил по городу (а исколесить пришлось прилично по разным улицам с 8 утра до 18 вечера катался с одного конца на другой) и дороги пустые (выходные), ездил на круизе 70км....и вуаля, сейчас получил смс-ку таки, что 500р мне где то там выписали, ну сколько еще это терпеть.

Если ехать 70 там, где ограничение 40 , то как раз 500 руб штрафа и получишь. Значит уже не по правилам ездил. А все плёнки - это все туфта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать 70 там, где ограничение 40 , то как раз 500 руб штрафа и получишь. Значит уже не по правилам ездил.

 

не хочу разводить флуд на тему "правил" и "знаков" и того что творится в Москве, когда знаки ставятся на каждом перекрестке с разным скоростным диапазоном,  лучше оставим, пустое всё это - нас просто доят. В подмосковье скоростной режим понизили до 50км, знаки 50 еще не везде поставили, но камеры уже перенастроили.

я как в Ульяновск с Мск приезжаю прям выдыхаю, с каким удовольствием можно ездить, а ведь когда то и в Москве было так же.

 

А все плёнки - это все туфта.

а вот по пленкам - слишком голословное утверждение, т.к. товарищ пользуется и работает но как то странно от каких то спасает камер, а от каких то нет.

но покупал давно, кто производит тоже не знает и всё на уровне - "я купил, вроде кое как работает", а вот сформулированного мнения по этому продукту нет.

Изменено пользователем s0noww
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос остаётся актуальным.

Под запретом только в штате Виргиния, в городе Вашингтон и на военных базах. :)

Однако нужно покупать модели которые не засекаются радарами полицейских. ;)

В общем в продаже тут увидел несколько моделей. Видимо полицейскими используется диапазон 'Ka' судя по рисунку?

WP_20180227_10_04_35_Rich.jpgx80-$210, max360-$479, xi-$390, ex-$368

Какое ваше мнение об этих моделях и сравнивая их с Sho-Me G-800STR или новейшей моделью, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а какое ваше мнение о Sho-me G-1000 STR в сравнении с G-800 STR или есть ещё культурные модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе используются несколько иные модуляции диапазонов по сравнению с Россией. Частоты те же, а вот характеристики импульсности и скважности, совсем другие, по этому покупая детектор в России можно получить не работающий кусок пластика. Покупайте то что продаётся в той стране, в которой планируете использовать.

 

А конкретно сравнивая 1000 и 800 модели, скажу так, бери 1000. Он хоть и чуточку по шумнее в плане помех, за то имеет больший дисплей, на котором вмещается больше полезной информации.

900 это тот же 1000, только с мешочком  и с пультом, которые нафиг не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивая 1000 и 800 модели, скажу так, бери 1000

Версию STR или Signature и как определить оригинальную модель от подделки - эти тысячные модели скрываются от диапазонов типа VG-2?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
https://www.youtube.com/watch?v=bCw1qhRzKtAКакоемнение об этом репортаже?

Это моя работа. Мой автомобиль, мои радары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя работа. Мой автомобиль, мои радары.

То есть Signature версия радар-детектора ни разу не сработала на подаваемый с радара сигнал и какой же через это вывод? :)

Брать тысячную версию STR или Signature и как определить оригинальную модель от подделки - эти тысячные модели скрываются от диапазонов типа VG-2?

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...