Перейти к публикации

s0noww

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О s0noww

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Масло
    Лукойл Люкс 5W-30 API SL

Старые поля

  • Авто
    LexusRX350 09',HondaCB600F 07'
  • Стаж
    более 15 лет

Посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. то есть непонятный левак торгуется на авито по 800р частным хз кем, никому не подконтрольным, ни перед кем не отчитывающимся, в одинаковых банках, но с разными из типографии этикетками, у "жаднючих" говномаркетов цена на сервисы в опте (АРМТЕК) на эту присадку но мы то умные мы её по 800р будем покупать у "Васяна" на Авито.....вперёд, слоны идут на север.
  2. А почему сняли его с продажи? и планируется ли возобновление выпуска? Не смог найти в продаже ни у одного дистрибьютора: Армтек,Емекс,Экзист,Автодок.
  3. да, согласен с вами, есть пара постов, что у людей начались проблемы, как только они залили не те масла. Но в целом всё ок. Вижу что произвоидтель указывает допуск Lineartronic II, но видимо впрос сам по себе снимается, я не вижу на сайте производителя что бы он торговал жижами для АКПП, видимо сняли с производства.
  4. Подскажите пожалуйста, для Subaru XV в вариатор идет Lineartronic II Подойдет ли ваше масло в вариатор? ТУт вот огромная тема по мукам выбора, может она как то поможет дать более правильный ответ Вам по аналогии с другими представленными маслами. https://www.drive2.ru/l/640915774264836549/
  5. подтверждаю, интерес к данному маслу есть, а вот темы на него нет....:-(
  6. s0noww

    Idemitsu Zepro Diesel 5W-40 (API CF)

    По факту ушел на 5W40 Delvac, жаль, интересное было масло. (да извините, авто: Discovery 4 2.7L.) Теперь лью Делвак + ликвимолик с органикой. += =
  7. s0noww

    Idemitsu Zepro Diesel 5W-40 (API CF)

    Всё? Тишина? Аналогичного не будет масла? ((( Ребята, что есть по последним анализам масел, есть что похожее, мой Дискарь тоже хочет дальше это масло )))
  8. s0noww

    Chevron Techron Concentrate Plus

    Подскажите пожалуйста я не могу найти их больше в продаже не в Емексе ни в Екзисте. Кто где покупает, может на Али можно заказать, в общем помогите где теперь их заказывать в Мск. Спасибо.
  9. Куда оно делось, в продаже вообще нигде нету....
  10. s0noww

    Автохимия от ECOdrive

    Похоже что так никто и не отведал их продукции, а жаль...в свете поголовного обнищания и недоступности новых машин, машины будут становится всё старше, а пробеги всё больше. А эти ребята какие-то сказочные прям вещи обещают)))
  11. Каталожный номер - 11042, стоят 2000р, в пачке сразу 2шт.
  12. s0noww

    Chevron Techron Concentrate Plus

    пожалуйста дайте ссылочку
  13. Так и думал, это ваше субьективное мнение, понял спасибо.
  14. А не могли бы Вы поразвернутее ответить, что Вы имели ввиду что лучше не лить 0W20 в этот двигатель, когда именно его туда и рекоммендуют.

×
×
  • Создать...