Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

То есть Signature версия радар-детектора ни разу не сработала на подаваемый с радара сигнал и какой же через это вывод? :)

Вывод? Ты видео смотрел? Сам не в состоянии понять что происходило? Ты хочешь чтоб за тебя приняли решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод? Ты видео смотрел? Сам не в состоянии понять что происходило? Ты хочешь чтоб за тебя приняли решение?

Мне хочется описание того видео здесь - выводы, так сказать. ;)

Мне хочется ответа на мой вопрос о выборе между моделями STR и Signature - здесь на этой странице, а не где-то где я даже не зарегистрирован как бы. :)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется описание того видео здесь - выводы, так сказать. ;)Мне хочется ответа на мой вопрос о выборе между моделями STR и Signature - здесь на этой странице, а не где-то где я даже не зарегистрирован как бы. :)

Ок. Жди что кто то за тебя будет осмысливать информацию и навязывать своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Жди что кто то за тебя будет осмысливать информацию и навязывать своё мнение.

Вот по этому русские даже между собой договориться не могут и против них вводят санкции - читай, высокомерие, которое не позволяет ответить на прямой вопрос и посылание куда-то на поиски чего-то, такая суть, да. :)

Выбор - это рубеж меду знанием и незнанием. Всегда лучше спросить. ;)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Верного друга Конкура gx8 отдаю подруге в машину, что купить до 5 тр ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл искать сигнатурник в эту сумму? Или просто обойтись интего голд/платинум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, шансонье сказал:

Есть ли смысл искать сигнатурник в эту сумму? Или просто обойтись интего голд/платинум 

Не надо сигнотурники. По крайней мере не на этом железе. Тем более не в эти деньги. Смотри второе сообщение на этой странице. Ссылка на ютуб. 

Самое адекватное что есть из софт сигно, это неолайн 7500s. Но там ценник 8000. 

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Best-Radar сказал:

Не надо сигнотурники. По крайней мере не на этом железе. Тем более не в эти деньги. Смотри второе сообщение на этой странице. Ссылка на ютуб. 

Самое адекватное что есть из софт сигно, это неолайн 7500s. Но там ценник 8000. 

А из обычных какой лучше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, шансонье сказал:

А из обычных какой лучше ? 

Имхо, не специалист, тоже выбирал несколько лет назад. До 5 тысяч плюс-минус все одинаковые, базы обновляют регулярно, минимум раз в неделю, интего голд/платинум, трендвижен 700, Супра серия белка против стрелки, Сильверстоун какой-то есть. Тут больше обращать внимание на дизайн, да озвучку надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи , взял Монако обычную, как лучше настроить? Какие диапазоны отключить? Обитание Саратов, выезды в Самару , Волгоград , Краснодар бывают часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с конкуром ещё веселее, на сайт зашёл в кабинет, радара нет, ну как то обновился до v0000))) с Reg )))потом ещё раз прошёл всю процедуру и подучил v0187 или 9 и Alt)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шансонье сказал:

А с конкуром ещё веселее, на сайт зашёл в кабинет, радара нет, ну как то обновился до v0000))) с Reg )))потом ещё раз прошёл всю процедуру и подучил v0187 или 9 и Alt)

На апдейте реорганизация. Прежде чем "веселости"писать, нужно информационный раздел читать, а то у нас на руси, инструкции читать начинают, только когда сломают.

Первое обновление это регистрация продукта, с тестированием флеш памяти. Второе и все последующие с этого компа, прямые обновления базы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда все пояснил! Спасибо!!!!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ из Алматы а Атланту сигнатурный Sho-me 1000, поиграюсь с ним тут, как приедет - потом опишу лучшие моменты. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...