Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 или программа 

Стрелку имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка, по моему мнению, самая лучшая из предлагаемых программ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелку имеете ввиду?

Ну да, или mapcam. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Присоединяюсь к вопросу. Какой радар-детектор порекомендуете, чтобы видел АвтоУраган-ВСМ и которые стреляют в спину?

 

Я сейчас себе поставил SilverStone F1 Monaco. Мне нравится. Хорошо ловит, в том числе, которые стреляют в спину.

По понедельникам выкладываются обновления. Программа для обновления работает вплоть до Windows 10.

И цена адекватная. Брал непосредственно у производителя. Рекомендую.

http://www.silverstonef1.ru/radar-detektory-silver-stone/radar-detektory-silverstone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако можно использовать для превышений не более чем на 40 км/ч, если скорость передвижения выше, то я бы посоветол другие варианты. И, да, автоураган всм - это безрадарный комплекс, и ни один радар детектор его видеть радарной частью не может! Только оповещение по базе закачанной в РД. И ещё существуют маломощные радары, при подъезде к которым в спину РД поздно реагирует! Скажу так - даже Премиум модели пасуют перед ними! Разница может быть в 50-100 метров, а то и меньше. Монако, шоми 800,900,1000, примерно одного поля ягоды. Не плохие рабочие лошадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако можно использовать для превышений не более чем на 40 км/ч, если скорость передвижения выше, то я бы посоветол другие варианты. И, да, автоураган всм - это безрадарный комплекс, и ни один радар детектор его видеть радарной частью не может! Только оповещение по базе закачанной в РД. И ещё существуют маломощные радары, при подъезде к которым в спину РД поздно реагирует! Скажу так - даже Премиум модели пасуют перед ними! Разница может быть в 50-100 метров, а то и меньше. Монако, шоми 800,900,1000, примерно одного поля ягоды. Не плохие рабочие лошадки.

А про Интего Голд есть что сказать? Или тыой ник совпадает с ником другого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу с Супрой ig67vst. Нормально. При проезде автодории считает среднюю скорость. Вообще, я жду развития сигнатурных радар-детекторов, в текущем поколении не вижу смысла тратить много на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Монако можно использовать для превышений не более чем на 40 км/ч, если скорость передвижения выше, то я бы посоветовал другие варианты.

 

evalar, если скорость передвижения превышает установленную более чем на 40 км./ч, то в этом случае нужен действительно другой вариант.

Причем он не требует финансовых затрат - ездить по правилам дорожного движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Интего Голд есть что сказать?

 

Ув. Best-Radar!

 

Прочитал сейчас описание INTEGO Grand Prix. У меня появилось такое ощущение, что это брат-близнец SilverStone F1 Monaco.

Изменено пользователем сергей095
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Best-Radar!

 

Прочитал сейчас описание INTEGO Grand Prix. У меня появилось такое ощущение, что это брат-близнец SilverStone F1 Monaco.

Твоё мнение не сильно важно. Я его уже понял. Тем более что Сильвер Монако и Интего совершенно разные детекторы. Как ты смог словить ощущение что это близнец.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Интего Голд есть что сказать? Или тыой ник совпадает с ником другого человека?

Привет. Нет, не совпадает, это я и есть. Про интего могу сказать, что с последней тестовой прошивкой, зверюшка стала намного поинтересней. Для своей цены - очень даже заманчиво. Но, всегда есть но, например Замудренные настройки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение не сильно важно. Я его уже понял. Тем более что Сильвер Монако и Интего совершенно разные детекторы. Как ты смог словить ощущение что это близнец.......

Best-Radar, а вот хамить не надо!

Вы выше спросили "...А про Интего Голд есть что сказать?...", я высказал свое мнение.

Если Вы считаете, что "...Сильвер Монако и Интего совершенно разные детекторы...", так представьте нам свою доказательную базу, конкретно и без павлиньих хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо спорить. Просто сравните два этих детектора.

post-24850-0-95343600-1476856882_thumb.jpg

post-24850-0-28409400-1476856896_thumb.jpeg

post-24850-0-70558800-1476856918_thumb.jpg

post-24850-0-42241600-1476856942_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar, а вот хамить не надо!

Вы выше спросили "...А про Интего Голд есть что сказать?...", я высказал свое мнение.

Если Вы считаете, что "...Сильвер Монако и Интего совершенно разные детекторы...", так представьте нам свою доказательную базу, конкретно и без павлиньих хвостов.

Ни какого хамства. Мне действительно твоё мнение было не интересно, потому что вопрос адресовался не тебе, а к конкретному человеку.

 

Детекторы разные и не имеют ни чего общего. Кроме физических принципов детектирования.

1. Это совершенно разные фабрики.

2. Это совершенно разные инженеры(к слову я знаю лично и тех и других)

3. Это совершенно разные рупорные антенны.

4. Это совершенно разные процессоры. STM у Монако и Booree у Голда

5. Это разные дисплеи. Олед у монако и сегментный у голда.

 

Как можно предположить что это "близнецы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Best-Radar, так что все таки порекомендуете, чтоб триноги ловил, которые в спину стреляют и автоураганы видел? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...