Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сброс настроек делал после перепрошивки?

Да. Все кнопки зажал , как ты и учил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все кнопки зажал , как ты и учил

а прошивальщик случайно не из архива запускаешь?

Точнее не из самого архива? Нужно разархивировать и только потом запускать.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прошивальщик случайно не из архива запускаешь?

Точнее не из самого архива? Нужно разархивировать и только потом запускать.

Нет конечно)))

Сначала распаковал архив . а потом запускаю .

У тебя какая винда? У меня 10ка, может в ней дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 10-ка. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 10-ка. Странно.

дрова из папки Вин8 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрова из папки Вин8 ?

Ни чего дополнительно не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет 5-6 катаюсь с Valentine One, ни одного штрафа, езжу не по пенсионерски, выручал всегда и задолго, по дальности обнаружения по моему до сих пор вне конкуренции. А на днях пришло 4!!! штрафа с разных мест, пойман был комплексом АвтоУраган-ВСМ, который не имеет излучения. Вопрос-есть ли сейчас радар детектор что бы по дальности срабатывания был близок к валентайну, не глючный, с GPS, с блютусом, ну и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishman,А блютус зачем в детекторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы обновлять его через телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы обновлять его через телефон

Ну с блютус сейчас только СтритШторм торгуется.... Валентину ни в одном месте как детектор не конкурент. А конкурентом могут стать старшие модели от Эскорт. Есть даже модель с стрелочками как у Валентина, но говорят ручные радары плохо наши ловит. Визир... бинар....

 

Но я бы в смартфон поставил программу Стрелка и забыл опять о штрафах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем покатался по городу , смотался в Воронеж, делюсь впечатлениями )

Игрушка интересная , функционал шире чем у Зетты моей. 

По дальности детектирования уж точно не хуже , ловит далеко треноги. Правда те треноги что зетта ловила когда уже ее проедешь еще не попадались, это будет позже , они в Белгороде 

 

Есть замечание. Мне кажется надо приоритет между координатой и радарной частью сделать на последнее.

Чуть не словил штраф таким образом. Детектор начал оповещать по координатам о посте ГАИ (делает кстати это очень назойливо, не понятно для чего , сделали бы так же как о камере, пищит целый километр пути . И поста ГАИ там нет уже года 3-4 , надо убрать координату). И когда идет оповещение по координате радарная часть молчит, только буква на дисплее говорит о том что пойман радар, но мы же не смотрим постоянно на дисплей.  О треноге узнал только когда сам ее увидел, а радар в это время пищал о несуществующем посте ГАИ  ,еле оттормозился, надеюсь без штрафа.

 

И реально реализовать два профиля - Дом и Чужой город?

Детектор очень разговорчивый, и дома мне не надо знать например  о лежачих полицейских, а в чужом городе это все полезно. Но каждый раз перенастраивать как то муторно.

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Два профиля не сделать. Хотя я подумаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спас на днях Интего от треноги. Ехал 160 по трассе , словил сигнал на расстоянии достаточном комфортно оттормозиться. Тренога стреляла в спину.

Но тут еще и реакция нужна хорошая , немного замешкать и не успел бы. Хотелось бы конечно раньше узнать о треноге , но учитывая скорость движения и стоимость детектора результат думаю хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А на днях пришло 4!!! штрафа с разных мест, пойман был комплексом АвтоУраган-ВСМ, который не имеет излучения.  

Присоединяюсь к вопросу. Какой радар-детектор порекомендуете, чтобы видел АвтоУраган-ВСМ и которые стреляют в спину? По всему краю понатыкали эти АвтоУраган-ВСМ, с виду как обычная камера "поток".   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Какой радар-детектор порекомендуете, чтобы видел АвтоУраган-ВСМ и которые стреляют в спину? По всему краю понатыкали эти АвтоУраган-ВСМ, с виду как обычная камера "поток".   

Тут только радар с GPS спасет или программа, т.к. АвтоУраган ничего не излучает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...