Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@SUDYA DRED, превышения какие у Вас в городе и на трассе? Треноги в спину любой РД будет ловить, разница лишь в расстоянии детектирования, а вот автоураган - только оповещением по базе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar, так что все таки порекомендуете, чтоб триноги ловил, которые в спину стреляют и автоураганы видел? 

Видеть не видимое не возможно. Если система контроля умеет измерять скорость без приминения радиолокационного датчика, то детектор против такого комплекса бессилен. Тут только база жпс помогает. Соответственно нужно брать тот детектор у которого частые обновления и главное эти обновления не фиктивные, типа как у Плейми. У них нет в базах детекторов части точек которые есть в базах источников.

 

Треноги в спину это вопрос не простой. Потому что треноги не одинаково устанавливают. Одну и за 800 метров можно поймать, другую за 50 метров. При этом даже признанные лидеры не дадут полной защиты.

 

Вот это мой новый детектор. Его еще нет в продаже. Появится примерно в начале Ноября.

https://youtu.be/XZhVUjbY2sc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Best-Radar, не плохо. А что внутри? Не разбирал? Фото нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, не плохо. А что внутри? Не разбирал? Фото нет?

Внутри тоже самое что и у Интего. Железка там хорошая.

Вот так Интего не может.

https://youtu.be/CemDf1_xq7U

https://youtu.be/yCxs2EFIbXU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SUDYA DRED, превышения какие у Вас в городе и на трассе? Треноги в спину любой РД будет ловить, разница лишь в расстоянии детектирования, а вот автоураган - только оповещением по базе!

В городе не превышаю. На трассе больше 140 км/ч не езжу. Больше только на обгонах.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не разбирал?))) я его уже пол года как пилю)))

 

Правда если Интеговцы смогут убедить Корейцев использовать мои наработки для своих детекторов, у них будет то же самое.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar, в общем скачать на смартфон стрелку и голову не забивать себе?

Изменено пользователем SUDYA DRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar, в общем скачать на смартфон стрелку и голову не забивать себе?

Ну эту програмулину я всегда на трассе в помощ включаю. Но и без детектора ни куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эту програмулину я всегда на трассе в помощ включаю. Но и без детектора ни куда.

У меня стоит старенький Sho-me, но он уже много на что не реагирует. Всякие Арены и Крисы видит, а вот со стреляющими в спину не справляется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю Интего каждый раз на ночь. Крепление стало очень тугим. Уже чуть ли не с присоской отрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне действительно твоё мнение было не интересно, потому что вопрос адресовался не тебе, а к конкретному человеку.

 

Best-Radar, [censored]

Детекторы разные и не имеют ни чего общего. Кроме физических принципов детектирования. 
1. Это совершенно разные фабрики. 
2. Это совершенно разные инженеры(к слову я знаю лично и тех и других)
3. Это совершенно разные рупорные антенны. 
4. Это совершенно разные процессоры. STM у Монако и Booree у Голда
5. Это разные дисплеи. Олед у монако и сегментный у голда. 
выскажу следующее:
п.1 сейчас на ALI море производителей пытаются всячески продать Dome D201 на чипе Ambrella A12 - и что это совершенно разные регистраторы?
п.2 - см. п.1, там персонал тоже разный.
п.4 - Процессоры Intel и AMD тоже разные, но ПЭВМ, сделанные на них одинаково успешно работают под той же Windows.
п.5 - Разница в дисплеях позволяет одному лучше а другому хуже выполнять свои основные функции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не надо спорить. Просто сравните два этих детектора.

 

evalar, спасибо за фото!

Я не считаю себя большим специалистом в области схемотехники радар-детекторов, поэтому увидеть кардинальные различия у них я не смог.

Тем более, что схемотехника примерно одинаковых по функционалу радар-детекторов, выполненных разными фирмами на разной элементной базе,

может быть разной. Но работать они будут примерно одинаково. Если положить рядом два фото материнских плат ПЭВМ под процессоры Intel и AMD, то платы по сокету и обвязке будут разными, но будучи вставленными в системный блок ПЭВМ одинаково успешно будут работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar, а мы с Вами, что на брудершафт пили, что Вы мне тыкаете? Попросил бы, как и я к Вам, на Вы!

В случае, если Вам интересно мнение строго конкретного человека, а другие мнения Вас не интересуют, думаю тогда лучше ему в личку написать.

Относительно Ваших высказываний:

Детекторы разные и не имеют ни чего общего. Кроме физических принципов детектирования. 

1. Это совершенно разные фабрики. 

2. Это совершенно разные инженеры(к слову я знаю лично и тех и других)

3. Это совершенно разные рупорные антенны. 

4. Это совершенно разные процессоры. STM у Монако и Booree у Голда

5. Это разные дисплеи. Олед у монако и сегментный у голда. 

выскажу следующее:

п.1 сейчас на ALI море производителей пытаются всячески продать Dome D201 на чипе Ambrella A12 - и что это совершенно разные регистраторы?

п.2 - см. п.1, там персонал тоже разный.

п.4 - Процессоры Intel и AMD тоже разные, но ПЭВМ, сделанные на них одинаково успешно работают под той же Windows.

п.5 - Разница в дисплеях позволяет одному лучше а другому хуже выполнять свои основные функции?

[censored]

1. Мне пофиг сколько на Али продавцов торгующих регами на ОДИНАКОВЫХ процессорах. Мы говорим про два детектора с разными рупорными антеннами, с разными процессорами. И естественно с разными алгоритмами как обработки радио сигнала, так и с разными алгоритмами и наполненностью баз данных. Если ты не видишь в этом разницы, то тебе не стоит давать советов людям из за малограмотности в данной теме.

4. Процессоры Интел и АМД это как день и ночь по скорости и стабильности. И хоть они одинаково запускают рабочий стол Винды, не одинаково выдерживают нагрузку большим количеством задач.

5. Естественно. На Олед дисплее больше информации и она более удобоварима нежели чем на сегментном, который ограничен жесткой матрицей. Сегментному дисплею не перерисовать графику.

 

[censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ем более, что схемотехника примерно одинаковых по функционалу радар-детекторов, выполненных разными фирмами на разной элементной базе,

 

раньше  Planet и TP-Link - на одиноковых моделях устройств мог ставить разные чипы. самолично занимался ремонтом- посему вкурсе. сейчас с усложнением устройств уже не все так однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мотался в Челябинск. На 100 км. трассы стояли 2 треноги, про стационары молчу.

Без РД ни какой спидкам не спасёт.

Вот и весь ответ, стоит не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...