Перейти к публикации

116rus

Одноклубники
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Читатель Ойл-клуба

О 116rus

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Масло
    Shell Ultra (GTL) 0w-40 5L + 0.35L Syntolux132

Старые поля

  • Авто
    Cadillac SRX2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. По мануалу у них ТО по счётчику масложизни. В жизни он до 15 не дойдёт. Сейчас, например, пробег на масле чуть менее 3ккм, масложизнь 58%. Ибо нынче по обсотоятельствам часа по 2-3 в неделю мотор молотит на холостых, и вообще зима. Автомобиль (по данным гаишных весов) весит 2.250кг со мной за рулем и четвертью бака + вещей килограмма 3. Ну, я в таких режимах не езжу. Если нормально наваливать, то расход улетает за 22. Если ездить спокойнее, но всё же, энергично, то будет 17-18. На той заливке масла было около 18, я полагаю. ЗЫЖ Алсо, остатки свежего лукойла имеются, если
  2. Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 отработка на Cadillac SRX II после 4200 км Масло: Lukoil Genesis Glidetech 5w-30 Автомобиль: Cadillac SRX II 2012 г.в. Двигатель: LFW Общий пробег на одометре: ~50000 Пробег на масле: ~4200 км (на бутылке писал точный пробег, сейчас уже забыл) Моточасы: неизвестно, 60% трасса. Средняя скорость: неизвестно, около 40 км/ч, наверное. Израсходованное топливо: неизвестно Доливки масла: нет Присутствие отложений в двигателе ДО: неизвестно, но вряд ли Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: неизвестно, но вряд ли Ремонтные работы, производимые с
  3. @FAZZA, всё в порядке, залили синтолюкс ещё раз. Активное почернение подтверждаю, причём, происходит оно довольно быстро.
  4. Слил Пеннзойл с синтолюксом, залил Шелл с синтолюксом. 202 моточаса.
  5. 116rus

    Масла Shell ОБЩАЯ

    По 0в-40 нет темы?
  6. Скорее всего дело только в том, что в ООО "Шарлатаннер Куппер" не работают настоящие специалисты, а подобными нападками на личности обсуждавших представитель данного ООО просто хотел скрыть как свою профессиональную некомпетентность и безграмотность, так и некомпетентность сотрудников данного ООО в общем.
  7. 116rus

    Прожарка масел

    Обязательно будет Оффтоп если двигатель стеклянный.
  8. Какие обвинения? Цитату в студию. И отучайся додумывать за других. Весь камень преткновения был именно в результатах по оригинальной мазде без добавок. При этом, при как бы тестах этот момент ну совершенно упускается из виду и ВДРУГ становится неинтересен. Ну нет так нет, я же не против, ты организуешь тебе и принимать решения, я умываю руки.
  9. Зато Куппер непонятно что показал с чистым маслом. Желание уйти от такого анализа мне ясно, ну, нет так нет, моё дело предложить. Кстати, а почему ты говоришь за другого человека?
  10. На какой ещё наобум, в автодоке заказывать на ACM1 или RMZ, будет 100% натюрель. Интересно посмотреть, будет ли разница на порядок и такое уж ли оно волшебное, как рисовало ООО "Куппер". Короче, я масло маздо оплачу + 500 на анализы. А 5-40 берите Лукойл или что тас.
  11. Ящетаю, что надо тестить Мазда 5-30, п/н 830077279, для корректности аналогии. Поскольку я так считаю, то я готов оплатить 2 литрушки этого масла при заказе от норм поставщика в автодоке. Также я полагаю, будет полезно затестить с разбавлением в 0%, в 5% и в 10%.
  12. Аналогично, это далёкий от реальности тест. Вообще, у ООО "Куппер", на данный момент, нет достоверных и корректных тестов на ДВС, подтверждающих громкие рекламные лозунги, я так понимаю ситуацию.
  13. Иншалла лаборатория разродится и будет и у меня отправная точка без синтолюкса. Потом можно будет дважды с люксом.

×
×
  • Создать...