Перейти к публикации

Reactor

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Reactor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Козельск
  • Масло
    5w30 Shell HX8

Старые поля

  • Авто
    Nissan Almera
  • Стаж
    5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Reactor

    Purflux - масляные фильтры

    У меня на альмере g15 такаяже хрень была, точно также был порван, даже примерно в таком же соотношении куски были. Успокоил себя тем что куски идеально стыковались друг с другом (как у тебя) с тех пор пурфлукс зарекся ставить.. ЗЫ Вот тебе и диллерский фильтр, да еще по конской цене..
  2. оно и так есть чего его ждать - hx7 5w30 это оно и есть - судя по tds ;)
  3. Best-radar Ну и подитоживая какой антирадар посоветуете так сказать для "летчиков", чтоб все ловил и пораньше..
  4. интересмно что за присадка и где берешь?
  5. читал читал, а вопрос так и остался: и чего лучше взять интего голд/премиум или сильверстоун монако? зы: или подождать трендвижн..
  6. расшифруйте.. в автоспорте вообщето считается что для улучшения поджига и нужны как раз с нулевым ...
  7. Gazpromneft Premium N 5W-40 появилось на сайте допуска MB 229.5 http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?navigation_path=bevolisten&blatt=229.5&content_action=show
  8. Оффтоп но тем не менее в нульсовый двиг сороковка нах не сдалась (наши то льют тридцатку, а тут: в нульсовый двиг? сороковка Карл!? :facepalm:
  9. Оффтоп Скажите гуру, а из-за поддельного масла двиг может работать жестко ("тарахтение", "дизеление"), а то мне диллер залил 5w40 (после замены движка по гарантии на двиг турецкой сборки (k4ma 690), на нашем k4ma 490 вроде как такого не припомню. зы: Слушал в салоне другие работают мягче (на заводском 5w30) ззы: извините если что, т.к. это сдесь офф (просто подумал: может к диллеру попала бочка этого говна)
  10. Вопрос для спецов может ли кто посоветовать масло для уменьшения расхода бенза а то данный двиг славится своей прожорливостью..может из за своей древности конечно..но тем не менее.. зы может свечи еще и сменить до кучи на иридий ну или платину например?
  11. Reactor

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Гуру интересует вопрос какаой группы минералка от Мобила 1000 15w40 подозреваю что 3 раз по апи оно SL просто на лето хотел залить в свой ваз 2112 2003г. Стоит в магазе по хорошей цене 700р-4л никто не берет с 2012 года(выпуск)
  12. Reactor

    Масло для ВАЗ

    если верить таблице на сайте лукойл с 2001 по 2004 идет класс sl далее sm. Вот и хотелось бы подобрать что-то из минералки с нормальным допуском но подешевле на лето а на зиму например уже что-то из чуть подороже но из 5w40 просто в идеале хотелось бы подобрать хорошую минералку 10w40 чтобы круглый год т.к. машина зимой стоит мало от силы ночь
  13. Reactor

    Масло для ВАЗ

    Собственно вопрос а можно ли лить масло Лукойл стандарт (минералка чистая)10w40 в ваз 2112 2003г (у него ведь допуск по API с 2000г - SL)а у данного масла допуск древний - SF/CC ЗЫ в теме о минеральных маслах его stater в матиз заливает неужто у него такой древний допуск
  14. Собственно вопрос а можно ли заливать данное масло (Лукойл стандарт 10w40)в ваз 2112 2003г у него ведь допуск по API древний - SF/CC а с 2000г идет SL

×
×
  • Создать...