Перейти к публикации

Михаил

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Михаил

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Японская культура,японские автомобили,лошади-верховая езда,боевое искусство айкидо
  • Масло
    Eneos

Старые поля

  • Авто
    Toyota Carina 94 г. 7A-FE LB
  • Стаж
    12
  1. Всем большое спасибо за участие...!!!Не было времени отписать...Проблемму дерганья решила замена крышки трамблера и бегунка(ставил не оригинал фирмы YEC Япония-хоть и самые дешовые но по сравнению с оригиналом на вид один в один...)и чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода(хотя они были не так уж и засраны).кстати выработка крышки и бегунка были видны...И еще один момент-так называемые вспотыкания(маленькие редкие,переодические скачки оборотов) все же присутствуют...Дальше думаю свечи с иридием(в качестве эксперимента...).Еще раз Всем спасибо за отзывчивость!!!
  2. Поставил тоже Tesla(красные)-юзаю,пока положительно... P.S.На днях передачу смотрел про их завод где они электромобили Tesla собирают-КРАСАВЦЫ!!!Порадовался за свои красные-класные провода...!!!
  3. Всем добрый вечер!Очень интересуют фильтра фирмы JS ASAKASHI...У них довольно широкая линейка.(цены конечно подозрительно малы)Поделитесь опытом если кто пользовал!
  4. Всем привет!Вчера заменил свечи и бронепровода...Проблемма с дерганьем и скачками стрелки тахометра осталась!Что примечательно когда прогреется тогда и начинается...и еще через некоторое время проходит...по трассе проехал 55 км все тихо...Делитесь мнениями,куда залезть,что смотреть?!Спасибо!!!!
  5. coronamark2 проздравляю тебя!!!Ты все таки победил стойки!Самое ценное когда сам разобрался!!!
  6. Спасибо большое Всем за участие и помощь!!!Я очень рад что я с Вами...Заказаны родные свечи PK20R13-буду тестить уже целиком сам...Затем уже будет иридий+платина...Я за то что если кому то что то советовать это нужно попробовать на себе!!!Спасибо!!!
  7. Дык в том то и дело что родные дешевле современного иридия,только прошедший век как torcon сказал... P.S.Ладно не буду мозг выносить не себе не Вам...Поставлю родные,понаблюдаю а там потом сравню с иридием+платина....Спасибо Всем за участие и помощь!!!
  8. torcon спасибо за мнение!Я все понимаю но VK20 стоят от 540 руб. Не готов пока за комплект отдавать 2 рубля... А если все же сравнить между PK20R13 от DENSO(родные) и BKR6EIX-11P от НЖК-что будет как бы лудше?!
  9. Еще вопрос-все таки критична разница в зазоре на 0,2(1.1 против 1.3)
  10. coronamark2 отвечу в личку а то у меня одно предупреждение есть боюсь накосячить...
  11. 1.Машина Тойота Карина в кузове АТ191 2.Мягкие в смысле на неровностях ход чуть побольше плавнее штоли,мягче (у друзей каяба так колебания короткие,ресче,быстрее реагирует на неровности.)ну как то так...
  12. Поделюсь своим опытом по замене стоек-на моей машине стояли оригинал(по номерам на стойке)Токико,правда корпус стойки разборный(русские кулибины поработали).Долго думал что поставить...У нас тоже есть Роско, но там цена завышена по сравнению с другими продавцами(типо за гарантию качества они же официалы).Еще все говорят Каяба жесче...хотелось мягкие.Короче взвесив все за и против взял Токико на автодоке.Пришли упакованы в коробочке,написано Хитачи...на самих стойках выбиты номера,качество исполнения на высоте Поставил не так давно...на старых нажимаешь на шток он упал и говорит давай досвида
  13. dibl спасибо я догнал... А я и думаю что за пятак на боковом электроде сработка что ли ) Получается супер гуд это если центральный электрод иридий а на боковом нашлепка из платины?!ПИПЕЦ Получается мои PK20R13-обычный центральный и нашлепка на боковом...Но пишут что они на 100000 тыс. Я теперь понял почему эти BKR6EIX-11P-иридий + платина-супер гуд...Единственное зазор... diblспасибо большое помог разобраться!!!
  14. Чет я совсем запутался нафига иридий да еще и платина... По цене у меня BKR6EIX-11P-332р,VK20-541р P.S.Наверно поставлю родные и понаблюдаю...Покупал машину 118 тыс. было сейчас 152 тыс т.е. 34 тыс.стоят родные PK20R13,сколько бегали у предыдущего хозяина хз,надо наблюдать...
  15. diblя понял весь расклад...Но... Мои родные NIPPON DENSO PK20R13 платина-от 368р,замена от DENSO IRIDIUM POWER IK20-348р заменители от NGK BKR6EP13платина-от 282,иридий BKR6EIX-11-от 332р,при этом у них зазор 1.1 против моего 1.3 Поэтому я думаю стоит ли заморачиваться и что то изобретать да еще и электроды подгибать...брать родные и все... Вот сдесь у нас много интересной информации ссылка Вот цитата от torcon и еще Я понял для себя так-обычные(без иридия и платины) использовать не стоит(опыт у других людей уже есть...колапсит уже на 5тыс пробега и не устойчивые холостые) а во

×
×
  • Создать...