Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Dumus сказал:

MuxauJI  а, дело было в доставке, вот самовывозом:

 

Screenshot_20220630-200011.png

Мне такую же цену предлагает Лента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ValeRus сказал:

Мне такую же цену предлагает Лента.

Дело в доставке. Возможно еще и от региона зависит.  При самовывозе цена действительно 1414 рублей. Вбил промокод, цена все равно выше чем самовывоз. MuxauJI спасибо за наводку. Заказал 2 сабжа и Ильсак. Пусть будет:yes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemo1980 а у меня при самовывозе показывало скидку 91 рубль, а с бесплатной доставкой 25% 466 рублей.

Я 0w20 смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mymessengers сказал:

Nemo1980 а у меня при самовывозе показывало скидку 91 рубль, а с бесплатной доставкой 25% 466 рублей.

Я 0w20 смотрел.

Я заказал ACEA A5/B5 2 штуки и 0W-20 API SP ILSAC GF-6 1 штука- цена самовывозом 4114 рубля, 49 рублей сняли за сборку заказа, он будет возвращен при выкупе заказа. Если с доставкой 6974 рубля, с промокодом 5374 рубля. При оформлении самовывоза, я даже графы промокод не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, знаток сказал:
  Скрыть содержимое

Про Лук люкс 5-30 тоже так писали. Взял, попробовал - х..ня  х..нёй.  :biggrin:

 

Он, кстати, очень многим кореяводам не нравится по шумности и звону работы мотора. Так, что ты отнюдь не одинок с негативным отззывом о люксе Луке 5-30.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VV"351 сказал:

Он, кстати, очень многим кореяводам не нравится по шумности и звону работы мотора. Так, что ты отнюдь не одинок с негативным отззывом о люксе Луке 5-30.;)

Все эти негативные отзывы, складываются с оглядкой на цену. Сейчас цена невменяемая, я про Лукойл Люкс, но некоторое время назад, март 2022 года например, я его взял на Юлсуне 1300 с чем то. Для меня это масло огонь. На минуту представим, что сегодня по акции его выкинут по 1800-2000 рублей, количество любителей этого масла возрастет на порядок. Что собственно сейчас и происходит с Синтеком. Завтра цена на него будет условно от 2500 рублей, резко попрет негатив. Да и отработок на самом деле нет, 2 форумчанина только отстрелялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, значит, я так понял это масло ф форд куга 2 экобуст 1,6 нельзя лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VVmail.ru Ваша вязкость 5w20 с 948 допуском.

Помимо вязкости, зольность сульфатная ограничена 0.8, тут выше. 

Лить можно, но осторожно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи товарищи!

Я прошу прощения, но хочу задать вам вопрос, который мучает уже давно (я дождался анализ и нихрена не понял).

Имею Ford Fusion 1.6 (WSS913-C) До этого лил Лук Люкс 5-30. 

Можно ли в мой двигатель залить это масло . т.к. оно в два раза дешевле Лукоила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

913-с не написано на этикетке :) 

Сравнивал по анализам, у Синтека даже температура застывания меньше.  В целом, вроде бы почти одно и тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство,когда взял сабж до анализа за 1600 рэ:dirol::sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VV"351 сказал:

Не имей я "золотого" запаса Мобил1 5-30, однозначно бы брал этот Синтек

А я бы нет. Это реальный конструктор. Прав @ProstoFilya. Нет масел на готовом пакете Афтон с таким соотношением элементов. Ощущение, что у Синтека есть один пакет присадок и "видоизменяя" его получаются А5, Ильсак или С2/С3. 

Если этот вопрос уже обсуждался, прошу понять и простить, 12 часов за рулём  и осилил тока первые 4 страницы темы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.autodoc.ru/price/7303/801989

У дистрибьютора самая низкая цена, нада срочна брать..

IMG_20220701_073648.thumb.jpg.a5aab00cdd95d3ae4f1cde70a67df153.jpg

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...