Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Sanyi сказал:

Евген 48 мое мнение ну распилит он и что. Вот если б один и тот же саданутт об стену

Пусть пилит немцев японцев и корейцев))) китайцы свербят у него?

Я за справедливость. И смогу захейтить тойоту на которой езжу не говорю уже о других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, veselchak сказал:

Пусть пилит немцев японцев и корейцев))) китайцы свербят у него?

Я за справедливость. И смогу захейтить тойоту на которой езжу не говорю уже о других.

Конечно свербят. Надо ж как то превознести японцев которых они делают. Антикор свой рекламяь аццки. А на ниве делали и плешинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немножко столкнулся: на рынке пикапов РФ нет живых пикапов (D MAX, Hilux, L200)  и до марта вроде как не предвидится, на остатки машин наваливают допов на 400 тыщ. Обратил взгляд на китайцев. Есть реальные пользователи китайских пикапов на ойл клубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof на пред. странице Черри 4, и есть ещё на Хавале7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евген 48 сказал:

на пред. странице Черри 4, и есть ещё на Хавале7.

  Я пикапы имел ввиду (легковой авто с кузовом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rodof сказал:

  Я пикапы имел ввиду (легковой авто с кузовом).

Понятно, таких не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, rodof сказал:

  Я пикапы имел ввиду (легковой авто с кузовом).

Не популярны у нас. Толи в виду отсутствия, Толи в виду спроса. Толи предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Не популярны у нас. Толи в виду отсутствия, Толи в виду спроса. Толи предложения

Да потому что это коммерческая техника, как ни крути. Их могли бы покупать фермеры, но у нас их очень мало. В городах они бесполезны. Смысла ездить на раме с большим расходом топлива и открытым кузовом, в котором арки сжирают много места, нет. Надо городить кунг или покупать оригинал, который стоит конь. Проще купить каблук или фургончик и работать на нем. Если учесть, что некоторые пикапы это парт-тайм, то нафиг оно не уперлось в городе. У меня у брата был водитель на подряде, возил коробки с кофе. Много не увезти в открытом кузове. В итоге сейчас новый водила на октахе универсале. Коробок в нее влазит больше. Факт. В городе за глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..., так интересно почитать про китайские авто..., продолжайте ребяты, а скучно совсем..., выходной, за окнами снег...   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dimakudr сказал:

Да потому что это коммерческая техника, как ни крути. Их могли бы покупать фермеры, но у нас их очень мало. В городах они бесполезны. Смысла ездить на раме с большим расходом топлива и открытым кузовом, в котором арки сжирают много места, нет. Надо городить кунг или покупать оригинал, который стоит конь. Проще купить каблук или фургончик и работать на нем. Если учесть, что некоторые пикапы это парт-тайм, то нафиг оно не уперлось в городе. У меня у брата был водитель на подряде, возил коробки с кофе. Много не увезти в открытом кузове. В итоге сейчас новый водила на октахе универсале. Коробок в нее влазит больше. Факт. В городе за глаза. 

Это ты объясни людям которые как минимум ездят на прадиках. А то и крузаках. И тд и тп. А то и на рэмах и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sanyi сказал:

Это ты объясни людям которые как минимум ездят на прадиках. А то и крузаках. И тд и тп. А то и на рэмах и тд

Да пусть ездят. У некоторых в городе без рамы под жопой подгорает. Религия не позволяет пересесть на комфортный и управляемый авто. Рэм это уже фулсайз-пикап. Грузовик. На них можно что-то возить уже, но у нас слишком бедное население в массе, чтобы позволить себе такие. И опять же в городе они не нужны, а на селе у нас народу мало. В штатах и Канаде немного другой расклад. Там они востребованы.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dimakudr сказал:

Да пусть ездят. У некоторых в городе без рамы под жопой подгорает. Религия не позволяет пересесть на комфортный и управляемый авто. Рэм это уже фулсайз-пикап. Грузовик. На них можно что-то возить уже, но у нас слишком бедное население в массе, чтобы позволить себе такие. И опять же в городе они не нужны, а на селе у нас народу мало. В штатах и Канаде немного другой расклад. Там они востребованы.

У нас 70% сейчас минимум кроссоверов. А на землю съезжает дай бог процентов 10. Вот и ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sanyi сказал:

Не популярны у нас. Толи в виду отсутствия, Толи в виду спроса. Толи предложения

Пикап у нас - утилитарный авто, т.к. стоит как конь и берут его только те, кто может себе это позволить, как 2-е авто на природу/рыбалку/охоту, всунуть туда квадрик/снегоход/водный мотоцикл. Фермер никогда не купит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat потому что фермер не знает что с ним делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объектах нефтедобычи пикапы востребованы: полный привод, рама, возможность перевозки небольшого оборудования. Жрут они кстати совсем немного - по трассе хайлакс в десятку запросто укладывается

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...