Перейти к публикации

Castrol EDGE Professional LL III 5W-30 + присадка PRO-TEC Nano Engine Protect & Seal на Kodiaq 2.0 TDI после 10 500км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Что с присадками, что без. Все в пределах погрешностей.

Аж руки опускаются :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА ок, а зочем эта хрень PRO-TEC Nano Engine Protect & Seal в масле , вон , и цинк есть и титан даже. За каким лешим там "нато-протект"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум Спортивный интерес. В поисках чуда. Мне кажется здесь таких большенство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АлексейА сказал:

Аргентум Спортивный интерес. В поисках чуда. Мне кажется здесь таких большенство. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Andrey было интересно найти элексир вечной молодости мотора :). Машина обслуживалась у ОД и особо не хотелось возить свое масло. 

Плюс у коллеги машина прилично модернизирована, удалена экология, чипована, заменена турбина.

И как мне кажется коробка влияет на повышенный износ, частенько заставляет работать на низких оборотах, когда двигателю не хватает момента. Надо чиповать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлексейА сказал:

Надо чиповать.

Класика жанра :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА готов поспорить что при чипе износ будет таким же. И элексиры улыбнули конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алюминия многовато, половина от железа. Озадачивает данный момент... 

Очередное доказательство что такие присадки здесь лишнее, даже если попадется работающая присадка, она не сможет сделать лучше лучшего... лучше того что уже получаем от стандартного масла. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА

Скрытый текст

Ныряй сюда.

Тут все эликсиры обсуждаются:)

https://www.oil-club.ru/forum/forum/50-автохимия/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mefistоf 

Скрытый текст

Да у него есть один эликсир:sarcastic:, не знаю тока будет его юзать или нет:rolleyes2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2022 в 00:28, АлексейА сказал:

Очередной претендент на создания вечного двигателя не помог.

забей на все эти присадки.
Может и есть какой эффект, но мы его не видим в лаб.исследованиях (по количеству ррм металлов).
Хотя... чего греха таить, иногда металлы зашкаливают.

Я раньше тоже много чего добавлял, но самые лучшие отработки - на чистом масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПавелТ сказал:

АлексейА готов поспорить что при чипе износ будет таким же. И элексиры улыбнули конечно.

Я говорил о чипе коробки, многие из них подымают обороты переключений. Что даёт возможность работать ДВС на больших оборотах, а на них клин масла лучше. Сейчас иногда ДСГ маниакально пытается забраться в городку на холостых оборотах и салон наполняется низкочастотным гулом от потуг ДВС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...