Перейти к публикации

Sintec Platinum 5W-30 C2/C3 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, chevysamara сказал:

Goliy 

С3 ≠ 504/507. В рецептуре  504/507 обязательно  PAO  30%. 

 

Castrol EDGE 5W-30 LL один из ярких представителей 504/507, не подскажешь где там ПАО 30% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масломаньяки и просто любители,,,,, Вы побольше нахваливайте маслице. Это , как правило , ведёт к повышению и так не хилого ценника на продукт. Продаваны Синтека ( и не только)  и замечательные  барыги не дремлют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batov_071 ой злодей, ой злодей :D а у меня бабок не было особо взял одну за 1550. А теперь оно уже пару недель по 2000+ руб и дешевле уже вряд-ли будет:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zaharushka сказал:

Думаю, что 2,5-3 тысячи за 4 литра цена на него зафиксится. Что да в 2 раза больше чем было.

Тогда можно будет брать Рольф GT 5w-30 c2/c3, в окее бывает по хорошей акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, к спору С3 vs 504. В предыдущую с CBZB заливал и то, и другое. В основном, 504. Справедливости ради хочу сказать, что С3 угорало поболее, других негативных последствий не наблюдалось. Не ради спора. Просто наблюдение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike B. В современных реалиях нужно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike B. сказал:

Можно ли данное масло считать аналогом масел с dexos2 ?

Как я понимаю оно и Dexos2 и Dexos1 Gen2 одновременно, лично я его на замену Dexos1 Gen2 взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kakaxi сказал:

Вы всё врёте! Анализ нарисованный, а написать можно всё что угодно! Не могут у нас производить достойных продуктов! На производствах работают с бодуна или вообще тихонько подбухивают и могут накосячить! Мне так мужики в гаражах сказали, а знакомый моторист так вообще строго-настрого запретил лить отечественное масло и рекомендовал немецкое масло на котором 200000 проезжают!

 

  Показать содержимое

Это сарказм, если что)) Обнинскоргсинтез - респект!

 

Кстати, это правда, как то в Перми привез машину и привез с собой Лукойловский Дот4 на замену тормози, а завод Лукойловский масел в Перми как раз находится и мастер гаражный мне заливал что пьет с руководством Лукойла и они ему рассказывали какое безобразие творится на производстве и не надо лить тормозах Лукойл. Я сказал лить то что привез, а то что Техдиректор маслозавода Лукойл мой хороший знакомый говорить не стал. И таки да у сервисов предвзятое мнение к российским СОЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лачетти должно подойти? Понравилось в этом масле практически все, даже молибден есть, застывание минус 49, золы мало, щелочь в норме, на 6000 км пробега пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xitrojop Так представитель Синтека сам на О.Клаб ссылался. 18.04.22,вечер, Наше радио. 

Теперь  дружно отбиваем рекламу))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaharushka так Лукойл сам тормозуху вроде не делает, там если правильно помню черепашка разлита.

Изменено пользователем Bankol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bankol сказал:

Zaharushka так Лукойл сам тормозу вроде не делает, там если правильно помню черепашка разлита.

Не знаю что такое "черепашка", но суть такова - сервисмэн видит отечественное, автоматически говорит это говно и лить не надо, надо какой нибудь громкий импорт. И ты такой с oil-club анализами обложившийся тихонечко обтекаешь от таких "аргументов" :-)

Изменено пользователем Zaharushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, чтобы производитель не поменял рецептуру, учитывая возможные проблемы с пакетами присадок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...