Перейти к публикации

Смазка GM p/n 12371287 "Sinthetic lubricant paste with teflon


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, NewOne сказал:

Я покупал именно из США.

И ведь не поделился с общественностью! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NewOne сказал:

Точно не путаю, как верно подметил D'AVerk , данная смазка на торговых площадках США стоит не так как у нас. Я покупал именно из США.

Я полагаю, все меня поддержат - поделитесь ссылкой, где брали.

Все мои попытки перехватить что-то смазочное с ебея, например, заканчивались совершенно конскими ценниками за пересылку, в отличие от радиодеталей и всякой мелочи, тут у посылок вес изрядный.

Ну и в защиту ультиплекса - как бы не дешева была суперлюба из США, а ультиплекс тут в наличии и всё-таки наверняка дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов (или 50 минут) о том, что суперлюб хорош, но не по всем параметрам. Это не панацея.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Screwdriver78 сказал:

поделитесь ссылкой, где брали

Пожалуйста! https://www.amazon.com/Super-Lube-41150-Synthetic-Cartridge/dp/B0042FG74W/ref=sr_1_4?keywords=Superlube&qid=1568670562&refinements=p_85%3A2470955011&rnid=2470954011&rps=1&s=industrial&sr=1-4&th=1&psc=1

не уверен только что есть прямая доставка, я покупал используя склад посредника в сша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Screwdriver78 сказал:

Ну и в защиту ультиплекса

Да я ведь и не говорю что он плохой или дорогой, у меня просто пол банки Любы было, вот и решил ей намазать, если бы не было ничего, естественно для шаровой не стал бы с Амазона любу заказывать, а купил бы у нас со сроком доставки 1-2 дня шеврон или мобил или ещё какой нить «литол».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, NewOne сказал:

не уверен только что есть прямая доставка, я покупал используя склад посредника в сша. 

Конечно там нет прямой доставки или ценник конский, даже проверять не буду.

Давайте уж все карты на стол тогда, каким посредником пользуетесь. Я как-то попробовал и через какого-то посредника посчитать заказ с ебея, сначала вроде дешево выходило, а потом со всеми трансфертами, комиссиями и пр. как дошло до непосредственной суммы оплаты, так у меня глаза на стол вывалились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 Так одну смазку то везти. Вы везите добра килограмм на 10, смазка там и потеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 Я пользуюсь разными посредниками штук 4 точно, у всех свои плюсы и минусы, рекомендовать не буду, да и не профильная тема, отзывов и описания работы с ними в интернете полно. Ну и как правильно заметил D'AVerk чем больше у вас будет вес посылки, тем меньше будет стоимость 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Super-Lube (на ПАО или силиконе) лучше подойдет для пластиковых шестеренок и подшипников скольжения в вентиляторах? Как эти смазки по липкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, edc сказал:

Какая Super-Lube (на ПАО или силиконе) лучше подойдет для пластиковых шестеренок и подшипников скольжения в вентиляторах? Как эти смазки по липкости?

Та, что на ПАО, но можно и намного дешевле что-то найти, если шестерни и вентилятор не в холодильнике работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правильно ли я понимаю, что смазки ПАО с частицами тефлона на сегодняшний день самые эффективные из пластичных в плане снижения трения?

Изменено пользователем edc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edc правильно с поправкой: в граничном режиме (когда скорости не хватает для "вывешивания" поверхностей трения на расстоянии за счёт вязкости масла смазки) и при малых удельных давлениях примерно до 200 кПа, т.е. не металл-металл, а пластик-сталь, эластомер (резина) - металл.

Тефлон это не панацея. Например, в пыльной среде частицы тефлона на поверхности набирают абразива из пыли и "работают" тёркой.

Изменено пользователем psnsergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тогда пластичные смазки самые эффективные для пар металл-металл и пластик-пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...