Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27 минут назад, Sandro сказал:

в лаборатории забыли указать что в составе присутствует золото )))

 

На этикетке же нарисовано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

вы берете сабж 5w40 и делаете микс с 0w20 в итоге можно получить 5w30. Вы же хотите взять (сабж) масло с ПАО и эстерами и добавить МоДжО (ПАО и эстеры) Масло с маслом можно не "улучшить" . Впрочем хозяин барин. Почитайте тему SAE20 :раздел миксы, что и с чем мешают. 

Так я так и написал, а вы мне на предыдущей странице зачем-то 0w20 предложили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Elrus сказал:

к тому же у Экстрима канистры клёвые))

 

 

 

Кстати дизайн канистр схож, заметили?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VANOOO96 сказал:

Так я так и написал, а вы мне на предыдущей странице зачем-то 0w20 предложили 

видимо произошло недопонимание: вы хотите сабж с Моджо замешать я так понял.

Я вам предлагаю сабж с Castrol 0w20 замесить-будет интересный микс. Вы хотите эстеры с эстерами замешать-зачем. 

В масле % ПАО повысить -это понятно. А вот обЪем эстеров увеличить когда они уже в масле есть :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Optovik сказал:

МоДжО (ПАО и эстеры)

По моему там тока эстеры:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотреть цены бесполезно, после нашего анализа роснефть разобрали, остались только дорогие позиции от 3800р за 5 литров. На емексе сначала разобрали позиции те что по 2500р 5 литров (согласитесь кошерно), потом разобрали те позиции что за 2800р 5 литров (что тоже неплохо), сейчас остались канистры по 3800р - тут уже смысла нет писать в тему "Ой это дорого, нафиг оно нужно!". Это как кулаками после драки махать :) Конечно это дорого, сейчас дилеры поймут что масла нет, раскачаются, через полгодика может что появится по бюджетным ценам, а может уже нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дюпелёк сказал:

По моему там тока эстеры:yes:

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По моему мнению, так идеальное масло, для тех, кто по утрам в пробках тошнит, а в выходные на трек-день выезжает и мотор в 8000об/мин крутит! Очень универсальное, для любой климатической зоны подойдёт! Не для Приуса конечно, но на упаковке ведь так и написано: "Ракинг"!!! ))) Да и Приусов не видел на треке ни разу! ))) Да и ценник вполне вменяемый для такой универсальности. Вижу в Ростове 3 канистры  по 2680р. в МСК по 2830р. - 40 штук. Давно на него смотрел, но всё ждал обзор, а пока ждал обзор залил Aimol Sportline 5w-50. Продукт нишевый и не надо его примерять на какой-нибудь городской Solaris.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2021 в 09:49, GrandChek сказал:

А что так все помешались на ПАО маслах? У них только один плюс, это низкотемпературная текучесть, и больше ничего. Видать маркетологи не зря едят свой хлеб. :D

Ну да ты живёшь в Волгограде, а я к примеру в ХМАО. Так, что вам и кряка за глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2021 в 23:18, 7.45 сказал:

Ребята,а для катализатора Веста норм будет или все таки не стоит?

Если мотор масло не берет, то без разницы на фосфор, серу и золу, если берет, то тоже без разницы, ибо уже нужна капиталка, а не игра с маслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitya83 сказал:

Оно?цена как в ролике 2518

Screenshot_2021-11-08-14-07-08-560_com.yandex.browser.jpg

Ага! Оно самое! Артикул 40801650 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое масло.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kuroneko сказал:

Красивое масло.
 

это как картина:красивая, но не вписывается в коллекцию... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...