Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, полиграф шариков сказал:

это писец, я думал рыночная экономика это конкуренция и падения цен, но это писец

 

 

Opera Снимок_2021-11-14_133747_yulsun.ru.png

Да погоди, я ж говорю партия новая приедет.

Это масло дистры привозили кратно коробкам, а не паллетам,как основной ассортимент. Все привезли по немногу, ну кто знал, что продукт топовый за недорого? Спрос дикий и у дистров просто не хватило на всех. Там где дистр не гнёт цены на вход агрегаторы будет норм цена. 

Кто имеет возможность брать оптом напрямую у дистров у того цена шоколад.Но походу эта тема как с supercar'ом, тут надо вовремя успеть. 

Скрытый текст

Сам взял 6 литрушек за 3т.р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pollitra88 сказал:

Экономика простая, Роснефть станет не интересно по цене, куплю экстрим. Пока купил по 2880 на пробу

 

Мне приятно, когда мой продукт выбирают за рецептуру либо за позиционирование бренда и только потом за цену. Всегда взаимовыгодно строить долгосрочное сотрудничество с теми, кто поверил в тебя и кто поддержал рублем в сложный финансовый период. Таким клиентам я стараюсь предложить один из лучших продуктов на рынке. И обидно, когда временная цена в 2500 р на Роснефть, которая понятно, что была демпинговой, соблазнила некоторых моих клиентов на отказ от моей продукции. Только ради чего? Навряд ли из-за сэкономленной, грубо говоря, 1000 р. При этом, я не вижу в Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN конкурента EXTREME A.M.G. VR2 5w40 GTC :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker не находишь, что не красиво такое говорить в теме конкурента, нахваливая себя :) В свое время люди так же ушли на Экстрим с других брендов... Делай лучше, делай дешевле, люди выберут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ValeRus сказал:

Сейчас заехал на АЗС Роснефть, нет такого масла…:poz:

Его там не будет... Как и Лукойл рейсинг на ЛУКОЙЛе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonker сказал:

 

Мне приятно, когда мой продукт выбирают за рецептуру либо за позиционирование бренда и только потом за цену. Всегда взаимовыгодно строить долгосрочное сотрудничество с теми, кто поверил в тебя и кто поддержал рублем в сложный финансовый период. Таким клиентам я стараюсь предложить один из лучших продуктов на рынке. И обидно, когда временная цена в 2500 р на Роснефть, которая понятно, что была демпинговой, соблазнила некоторых моих клиентов на отказ от моей продукции. Только ради чего? Навряд ли из-за сэкономленной, грубо говоря, 1000 р. При этом, я не вижу в Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN конкурента EXTREME A.M.G. VR2 5w40 GTC :Connie_cleaning-glasses:

Так это не конкурент вашему маслу, оно другое. В октябре 2500р стоило, в ноябре 3220руб за 5л. Демпинг продолжается? У вас масла в этом году не дорожали? Пожалуйста ответьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, torcon сказал:

Bonker не находишь, что не красиво такое говорить в теме конкурента, нахваливая себя :) В свое время люди так же ушли на Экстрим с других брендов... Делай лучше, делай дешевле, люди выберут...

 

Просто написали про EXTREME и подход к выбору, на что я и обозначил свое мнение, а так на форуме отписываюсь только в своих темах :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IvanRND сказал:

Так это не конкурент вашему маслу, оно другое. В октябре 2500р стоило, в ноябре 3220руб за 5л. Демпинг продолжается? У вас масла в этом году не дорожали? Пожалуйста ответьте. 

 

только в начале года было небольшое повышение по причинам роста стоимости компонентной базы, а так за три года продукт подорожал всего на 860 р., но лучше это обсуждать в моей теме:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bonker сказал:

И обидно, когда временная цена в 2500 р на Роснефть, которая понятно, что была демпинговой,

 

В магазе (дистрибутер РН)  всё также 2529р.   И думаю сильно выше уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на емексе ценник такой будто канистра из золота, а в самом масле присадки из метеоритов...? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену я в сторону этого масла даже смотреть не буду…

 

AB9F7143-E507-4A4B-94AD-F74DB23A5E1E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Корвус сказал:

А чего на емексе ценник такой будто канистра из золота, а в самом масле присадки из метеоритов...? :shok:

Просто на форуме еще нет анализа отработки, который опустит с небес масло от Роснефти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Корвус сказал:

А чего на емексе ценник такой будто канистра из золота, а в самом масле присадки из метеоритов...? :shok:

Так в матушке России живём. Проверяют предел покупаемости :D За 5000 купят, завтра за 6000 выставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба у этого масла, как у автомобиля AURUS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ValeRus сказал:

Судьба у этого масла, как у автомобиля AURUS

Не занимайтесь антирекламой. У дистрибьютера в Ростове это масло в рознице сейчас 3224рублей. Что за эти деньги с таким составом есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IvanRND сказал:

У дистрибьютера в Ростове это масло в рознице сейчас 3224рублей.

Может для вас Ростов - это и есть вся Россия, а я живу на Урале, где Роснефть добывает нефть для этого масла, но для меня это масло уж очень дорогое.

Если у нас это масло за такую цену, как в Ростове, будут продавать, то куплю его для микса…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...