Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, coronamark2 сказал:

Я???? Я написал, что Роснефть надежнее Экстрима???? ГДЕ???? 

Клоунада…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ValeRus сказал:

Клоунада…

Шмоунада! Где ЯЯЯ писал, что Роснефть надежнее других масел??? 

32 минуты назад, torcon сказал:

Так Extreme 4000р стоит, а не 2500р. :)

Можно еще Novus Skyline 5w40 ПАО + Эстеры за 3000р. Но я бы вообще не сравнивал Роснефть с маслами на гражданских пакетах. Роснефть специфична из-за высокого содержания противоизноски 1800-2000ppm. Экстрим Новус это 800-1100ppm. 

Данил, так там его не 4, а 5 литров. Да и нужна ли эта противоизноска в таком кол-ве???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coronamark2 сказал:

Шмоунада! Где ЯЯЯ писал, что Роснефть надежнее других масел??? 

Ты про экстрим это написал, про роснефть ты сам тут выдумал, перечитай последние посты в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ValeRus сказал:

Ты про экстрим это написал, про роснефть ты сам тут выдумал, перечитай последние посты в теме

Я вроде, по-русски пишу. Соблюдая все правила русского языка.... А если вы не понимаете, что по-русски написано, я тут не при чём! 

И четко озвучил СВОЁ МНЕНИЕ, что есть куча анализов Экстрима (как свежих, так и отработки), у Экстрима четкий контроль качества масла и отличная обратная связь с производителем! Новус - то же самое. НО! Ценник у них ниже.

И уже этим они лучше Роснефтей, лукойлов и прочих Синтеков.

Хоть и масла не "спортивные". Как масло для гонок, эта роснефть может и пойдет для команды "ЛАДА-Роснефть", но в гражданской эксплуатации даже отжигальщикам она нафиг не нужна.

+ не понятное ценообразование, непонятный контроль качества (пока, во всяком случае)

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, coronamark2 сказал:

за ТРИ????? А зачем???? Есть ведь Экстрим. Он, если не дешевле, то точно надежнее

Рузкай ти наш….:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 20:12, Bonker сказал:

 

Мне приятно, когда мой продукт выбирают за рецептуру либо за позиционирование бренда и только потом за цену. Всегда взаимовыгодно строить долгосрочное сотрудничество с теми, кто поверил в тебя и кто поддержал рублем в сложный финансовый период. Таким клиентам я стараюсь предложить один из лучших продуктов на рынке. И обидно, когда временная цена в 2500 р на Роснефть, которая понятно, что была демпинговой, соблазнила некоторых моих клиентов на отказ от моей продукции. Только ради чего? Навряд ли из-за сэкономленной, грубо говоря, 1000 р. При этом, я не вижу в Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN конкурента EXTREME A.M.G. VR2 5w40 GTC :Connie_cleaning-glasses:

Я ездил на gtc и всем советую, есть знакомые кто попробовал, никаких претензий совершенно не высказываю, товар однозначно рекомендован к заливке. Где-то вы писали на советы что-то изменить в рецептуре, что не видите причин и считаете так правильно, как сделали. Аналогично и я вижу идеальное для себя масло - ПАО от 60%, эстеры от 5%. Густая w40 +/- 15, полная зола и zddp от 2000 суммарно. Увидел в Роснефть, что хочу для себя и не думаю, что кто-то меня может в этом упрекнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото партии и вес, может кому в дальнейшем пригодится, если захотят сравнить новые партии с эталоном

IMG_20211115_223327.jpg

IMG_20211115_121124.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 большее количество анализов на форуме - лучшее качество масел? Представляешь сколько анализов проведено на маслах Роснефти? Столько экстрим ещё не сделает скоро. Тебе кажется, что всего 3 анализа на всю госкомпанию сделано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanRND сказал:

coronamark2 большее количество анализов на форуме - лучшее качество масел? Представляешь сколько анализов проведено на маслах Роснефти? Столько экстрим ещё не сделает скоро. Тебе кажется, что всего 3 анализа на всю госкомпанию сделано? 

Прозрачность производителя и 100% гарантия от подделки, стабильность состава от партии к партии. Относительно не высокий ценник. Это НАШИ анализы... А что там делает себе Роснефть - пусть делают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, coronamark2 сказал:

Прозрачность производителя и 100% гарантия от подделки, стабильность состава от партии к партии. Относительно не высокий ценник. Это НАШИ анализы... А что там делает себе Роснефть - пусть делают... 

А что мешало делать "НАШИ" анализы масел Роснефть? А теперь придумываете байки пока отсутствуют анализы на сайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IvanRND сказал:

А что мешало делать "НАШИ" анализы масел Роснефть? А теперь придумываете байки пока отсутствуют анализы на сайте.

 

А оно кому надо при ТАКОЙ цене масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

Это НАШИ анализы :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

А оно кому надо при ТАКОЙ цене масла?

При какой? Только не надо заливать про Роснефть за 5 тыщ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opera Снимок_2021-11-16_084208_yulsun.ru.png

Изменено пользователем полиграф шариков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IvanRND сказал:

При какой? Только не надо заливать про Роснефть за 5 тыщ. 

Так и есть, средняя цена 4600. Посмотрел у нескольких потавщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...