Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Господа, вы масло будете обсуждать или про людей, которым денег жалко?

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ValeRus сказал:

Господа, вы масло будете обсуждать или про людей, которым денег жалко?

а чё его обсуждать то:sarcastic:,хто любит гутик заливать кататься да делать аналезы отработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

а чё его обсуждать то:sarcastic:,хто любит гутик заливать кататься да делать аналезы отработки

Я залил его себе в e07z, на 5-6к оборотов двигатель реально тише работает(для меня уже плюс). За жопу не держит, как многие могли бы подумать. В остальном всё так же как и с 5w30 ILSAC. А вот анализ делать не вижу смысла, потому как двигатель специфичный и не с кем сравнивать.

 

 

 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 21:56, Шиза сказал:

 4 ноября, в день анализа, стоило у нас 2500 за пятерку, а сейчас 6000. Сказать, что в акуе - ничего не сказать:crazy:.

До 3 целковых упало в цене у нас:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оно 2500₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! не осилил всю тему! Может уже спрашивали...Подскажите пожалуйста допуска BMW-LL-01 нету у этого масла я так понимаю! можно ли его лить в мотор  с этим допуском или нет! подскажите пожалуйста!

Изменено пользователем ChernenkoKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ChernenkoKirill сказал:

Всем добрый день! не осилил всю тему! Может уже спрашивали...Подскажите пожалуйста допуска BMW-LL-01 нету у этого масла я так понимаю! можно ли его лить в мотор  с этим допуском или нет! подскажите пожалуйста!

если у вас на авто нет экологии: сажевый фильтр или катализатор то можно лить любое масло. Если же у вас есть экология,то лучше LL-04 или С3.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2021 в 19:26, pollitra88 сказал:

Если мотор масло не берет, то без разницы на фосфор, серу и золу, если берет, то тоже без разницы, ибо уже нужна капиталка, а не игра с маслом

Какая капиталка, пробег был на тот момент 9300км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2021 в 06:52, Optovik сказал:

согласен с fareastwood это не поможет. С этим придется смириться.Берите Shell HX8 или ECO по акции чтоб побюджетней было. Это масло нельзя назвать бюджетным..

Ультры у меня ещё 9л.Пока Роснефть не пришла  залил наш провославный лучек люкс. Сейчас проехал на нем 875км.Уровень практически на том же уровне. Как так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 7.45 сказал:

Ультры у меня ещё 9л.Пока Роснефть не пришла  залил наш провославный лучек люкс. Сейчас проехал на нем 875км.Уровень практически на том же уровне. Как так? 

Сейчас похолодало. Покатайтесь понаблюдайте. Ультра на GTL а Лукойл на кряке. Некоторые моторы показывают угар на GTL -возможно это ваш случай. Лукой не плохой продукт,покатайтесь до 5т.км и понаблюдайте.Возможно это ваш вариант масла.А с ультрой что то придумаете куда деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странно как то. GTL база меньше на угар чем кряк. Я же всё таки думаю дело тут в вязкости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Optovik сказал:

Сейчас похолодало. Покатайтесь понаблюдайте. Ультра на GTL а Лукойл на кряке. Некоторые моторы показывают угар на GTL -возможно это ваш случай. Лукой не плохой продукт,покатайтесь до 5т.км и понаблюдайте.Возможно это ваш вариант масла.А с ультрой что то придумаете куда деть.

7.5т.км не? Город, мега пробки средняя скорость 15-20км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, 7.45 сказал:

Да, странно как то. GTL база меньше на угар чем кряк. Я же всё таки думаю дело тут в вязкости. 

 

59 минут назад, 7.45 сказал:

Да, странно как то. GTL база меньше на угар чем кряк. Я же всё таки думаю дело тут в вязкости. 

Лукойл все расставит на свои места. Ведь Shell был оригинальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в магазине "Метро"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...