Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тема скатилась до обсуждения цены и жадности. Отзывы реальных пользователей хоть есть? Что там на глаз, на нюх и т.п., по ощущениям изменилось? Сейчас думаю залить после Молигена, как не оправдавшего надежд (единственный плюс - не угорает как Хадо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, igorgn сказал:

Тема скатилась до обсуждения цены и жадности. Отзывы реальных пользователей хоть есть? Что там на глаз, на нюх и т.п., по ощущениям изменилось? Сейчас думаю залить после Молигена, как не оправдавшего надежд (единственный плюс - не угорает как Хадо).

Зайдите в тему этого масла и задайте вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IvanRND сказал:

Зайдите в тему этого масла и задайте вопрос. 

А это разве тема не Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN? Или ещё где-то существует параллельная тема про это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, igorgn сказал:

А это разве тема не Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN? Или ещё где-то существует параллельная тема про это масло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, IvanRND сказал:

 

Во чудо... Название отличается в добавлении слова. Спасибо. Теперь буду знать, что и такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет если в 110 кубовый мопед залить ? По паспорту нужно 15w40 , но это сами понимаете ... 4 ех тактная воздушка с этом масле мне кажется нормально будет работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихрена не будет лей. fire679 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fire679 сказал:

А что будет если в 110 кубовый мопед залить ? По паспорту нужно 15w40 , но это сами понимаете ... 4 ех тактная воздушка с этом масле мне кажется нормально будет работать. 

Не стоит заливать это масло в мопед СЦЕПЛЕНИЕ БУДЕТ БУКСОВАТЬ !!!! И по паспорту там идет 10w40 SG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, fire679 сказал:

По паспорту нужно 15w40 , но это сами понимаете

А что с ним не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, fire679 сказал:

А что будет если в 110 кубовый мопед залить ? По паспорту нужно 15w40 , но это сами понимаете ... 4 ех тактная воздушка с этом масле мне кажется нормально будет работать. 

Скрытый текст

Зачем? Можеш объяснить зачем в мопед лить Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fareastwood сказал:
  Скрыть содержимое

Зачем? Можеш объяснить зачем в мопед лить Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN ?

 

 

тогда он помчится как 600см3 мотоцикл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fareastwood сказал:
  Скрыть содержимое

Зачем? Можеш объяснить зачем в мопед лить Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN ?

 

 

Потому что многие в моты льют автомобилтное масло. Разницы практичесски нет. 15w40 минералка и полусинь сильно хуже. Топовое пао эстеровое масло для мопеда нонсенс, а роснефть за 600 рублей за литрушку в самый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Николай73 сказал:

Не стоит заливать это масло в мопед СЦЕПЛЕНИЕ БУДЕТ БУКСОВАТЬ !!!! И по паспорту там идет 10w40 SG.

на это говно у всех паспорта разные, в этом 15w40. От чего же на Роснефти сцепа то будет буксовать ?  Ерунда это.  Вязкость в допуске, пакет присадок то, что надо. Сцепа не может буксовать, нет причин скажем так. 

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fire679 сказал:

на это говно у всех паспорта разные, в этом 15w40. От чего же на Роснефти сцепа то будет буксовать ?  Ерунда это.  Вязкость в допуске, пакет присадок то, что надо. Сцепа не может буксовать, нет причин скажем так. 

странно:сначала спрашиваете совета, а сами всё решили для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Optovik сказал:

странно:сначала спрашиваете совета, а сами всё решили для себя..

Да я думал кто то,  что то скажет грамотное за и против.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...