Перейти к публикации

vitya83

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О vitya83

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Масло
    Кастрол

Старые поля

  • Авто
    Dodge Caliber

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мне хоть в прозрачную налейте.))Главное что не левак)) .Будем пробовать ).Тут покупал.)) Лицевая наклейка с фольгой.)
  2. Только поэтому и склоняюсь к редким маслам(чтоб не поиметь подделку) Умом понимаю что подделывать смысла нет, но все равно закрадываются сомнения когда такое видишь) А залить в игрушку ценой за 800т.р (и эта цена б.у ) минералку из бочки не хочется) Оригинал не лью по своим убеждениям)Спасибо за ответ.
  3. Привет .Купил A.M.G VR2 0W40(брал не в емексе и не в экзисте так как этих площадок рядом нет) Что смущает,наклейка приклеена с воздушными пузырями и отходит,год и номер партии прописаны не четко .Может быть это подделкой ?Лить собираюсь в снегоход ,до этого был залит амсоил.
  4. На квадре езжу с 2013 года.. На данный момент имею 4 квадра (все свои) ни один из них не видел спец масел ,все ездят на том что есть. В основном это дизельное масло. Лукойл, кастрол. тат нефть. чего в них только не было... Ни один квадр по двигателю не ремонтировался пробеги от 2500 до 12000т... В снегоходы пока побаиваюсь лить дешевые масла . Но спец масел они тоже не видели и дело не в экономии а в том что ориинальные масла в сезон не так просто найти....
  5. Парни привет. Понимаю что снегоходная мото квадро тематика не такая популярная но все же сделаю предложение ,может будет кому то интересно. Есть отработка масла AMSOIL Signature Series 0W-40 с пробегом около 2т км и трем сезонам (что противоречит регламентам) на снегоходе ямаха с очень популярным двигателем Genesis. Готов скинутся на анализ если кто поддержит.
  6. привет. Продолжу немного тему... два сезона проехал на двух 4т снегоходах с двигателями генезис 80 и 120 на авто масле AMSOIL Signature Series 0W-40 впечатления только положительные.Единственное что заметил на амсоил немного упала максималка видимо масло просто гуще Ямалубе. в следующий сезон хочу залить что то другое с вязкостью 5-40 или 10-40 так как на снегоходе ниже минус 15-20 градусов не езжу... хотелось бы найти не дорогое масло так как замена требует каждый сезон а пробеги бывают меньше 1000км.
  7. vitya83

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Согласен были такие мысли. Спасибо. подожду пару месяцев мож снегу навалит катнусь и там сделаю тест...
  8. vitya83

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Сильно ли будет влиять тест если сделать его холодным маслом?Хочу сделать еще на одном своем снегоходе там точно знаю что залито, сколько лет и примерно пробег.Снеж законсервирован и заводить пока желания нет...
  9. vitya83

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Спасибо. 4 года это только то что знаю я... а так может лет 7-8 не меняно... предыдущий хозяин не помнит когда менял.... я меняю обычно через два года потому как пробеги совсем маленькие... Фото после 24 часов просушки, вроде как вылезло топливо в масле ,но это и не удивительно ,снегоход купил не исправный пока убирал ошибку долго работал на холостом....
  10. vitya83

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Парни привет.Попробовал сделать капельный тест масла на снегоходе. Масло не менялось года 4 ,что за масло точно не знаю (либо матюль либо ямалуб).Тест сделал не важно ...К снегоходу плохой доступ, проглел его и капал стоя на одной ноге ,просушил пару часов при комнатной температуре потом 20 минут в духовке при 90 градусов. Выскажите мнение по поводу состояния масла.
  11. У Yamaha по мануалу очень скромные запросы вязкость 0w40-30
  12. Отвечу сам себе . задал вопрос в этой ветке потому как знаю человека который льет вышеуказанное масло в снегоход.после поиска по форумам разобравшись немного в допусках ,почитав рекомендации производителя понял что NGN Nord 5W-30 с лихвой подходит в снегоход Ямаха с двигателями генезис 80,120,130 и 150 . Решающим фактором попробовать это масло было наличия множества тестов отзывов и постоянный контроль на форуме.планирую перевести всю технику на это масло так как покупать его в разной таре удобно.
  13. Вот это вот более интересно. Моторы снегоходов 4т по конструктиву не сильно отличаются от авто там даже сцепления в масленой ванне нет думаю при желании можно легко подобрать хорошее авто масло .знаю ребят которые ездят на кастроле и NGN они довольны . Но хочется еще и грамотного сравнения в цифрах .
  14. Понял. Исправлюсь. Caps-Lock вышло случайно....

×
×
  • Создать...