Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
09.11.2022 в 11:49, Boxer сказал:

Так мне интересно в чем разница пока масло рабочее. А смена масла весна-осень в чем прикол? За лето накатаешь 20к и менять не будешь?


Да никакой особо разницы, если это не очень требовательный двигатель (турбины....) Льют же люди смеси 0w20 с мотоциклетными 15w50 (например) Или добавки - эстеры и т.д.
А лето и зима у меня по 8 тыс км примерно, поэтому легко мне чередовать летнее масло и зимнее (миксы у меня)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, в Солярис с g4fc что лучше данное масло или sintec platinum 5w30 api sn, больше 5000 практически не откатываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Артем Сергеевич сказал:

Добрый день, подскажите, в Солярис с g4fc что лучше данное масло или sintec platinum 5w30 api sn, больше 5000 практически не откатываю

Хотел сказать, что на зиму лучше 0w20, а на лето 5w30, но потом посмотрел, что вы проживаете в г. Липецке, какие там зимы? Мягкие, можно и круглогодично на 5w30 катать, хотя можно и на 0w20 тоже. Попробуйте и то, и то масло и сравните ощущения, по идее, обе эти вязкости, подходят этому мотору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Роман 73 сказал:

Хотел сказать, что на зиму лучше 0w20, а на лето 5w30, но потом посмотрел, что вы проживаете в г. Липецке, какие там зимы? Мягкие, можно и круглогодично на 5w30 катать, хотя можно и на 0w20 тоже. Попробуйте и то, и то масло и сравните ощущения, по идее, обе эти вязкости, подходят этому мотору. 

Зимой бывает и ниже 30, но достаточно редко, в основном -20, летом обычно больше 30, бывает и больше 35 доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Артем Сергеевич сказал:

Зимой бывает и ниже 30, но достаточно редко, в основном -20, летом обычно больше 30, бывает и больше 35 доходит

ну примерно как на севере Японии :D так там народ на 0в-20 круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, and2949 сказал:

ну примерно как на севере Японии :D так там народ на 0в-20 круглый год.

Скрытый текст

Я и не знал, что живу на севере Японии:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Сергеевич если не ездите по трассе 150кмч в жару с прицепом или набитым людьми салоном то можно и 0w20. :) 5w30 тоже на круглый год в Липецке подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, torcon сказал:

Артем Сергеевич если не ездите по трассе 150кмч в жару с прицепом или набитым людьми салоном то можно и 0w20. :) 5w30 тоже на круглый год в Липецке подходит.

Скрытый текст

А если без прицепа, то можно?:popcorm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evgeniy072 сказал:

Анализ одной из новых партий планируется делать?

7400руб + литрушка и погнали:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

7400руб + литрушка и погнали:sarcastic:

Как я понял производитель спонсирует. Не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgeniy072 сказал:

Как я понял производитель спонсирует

где?покажите:D

 

15.10.2021 в 18:14, torcon сказал:

за анализ спасибо клубням  ai_gelios, Dumus, FenixDv, lecha, jonny_k, Alickaps, and2949, Иван Z.

Масло закупал и отправлял в запечатанной литрухе ai_gelios, за что ему от нашего сообщества спасибо!

читайте внимательнее:empathy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgeniy072 сказал:

Анализ одной из новых партий планируется делать?

вам в соседнее помещение к остальным ждунам :popcorm: , как будет всё готово вас позовут 

:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...