Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Evgeniy85 сказал:

У меня гибрид , такой же как на 50м приусе

Без разницы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр. К. сказал:

Тотачи на форуме не обсуждается, чуть подороже будет всё равно Отечественное, можете попробовать G- energy в автодоке на него цена 2600 за 4 литра, ровно в два раза дороже того-же Синтека. 

а разница между Синтеком и G Энерджи ? Если существенно , готов переплатить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как не профессионала, особой разницы нет, поэтому выбрал Синтек, в пользу меньшей цены и больших отзывов о нём,ещё правда не заливал, докатываю в чистом виде Кастрол пауэр ресинг 4т 10w30 ,на зиму залью Синтек, думаю норм будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papazoll я бы взял не ильсак а с5, а так на зиму вполне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Kia ceed jd G4FG пойдёт масло? Пробег 90тым. Или что посоветуете на 200мч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linus89 если рекомендуется в мануале 0w-20 то подойдет, но я бы в вашем климате Ставрополья лил 5W-20 5W-30. У Синтека 5W-20 по моему нет, но есть Sintec Platinum 5W-30 API SN; ILSAC GF-5

Kixx G1 5W-20 - еще хороший вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Linus89 если рекомендуется в мануале 0w-20 то подойдет, но я бы в вашем климате Ставрополья лил 5W-20 5W-30. У Синтека 5W-20 по моему нет, но есть Sintec Platinum 5W-30 API SN; ILSAC GF-5

Kixx G1 5W-20 - еще хороший вариант. 

Думаю может попробовать Hyundai Premium LF Gasoline 5W-20 ? говорят неплохое масло. главное чтобы оригинал.В мануале 2w20-5w30.

Изменено пользователем Linus89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Linus89 сказал:

Думаю может попробовать Hyundai Premium LF Gasoline 5W-20 ? говорят неплохое масло. главное чтобы оригинал.В мануале 2w20-5w30.

Думаю тебе тогда надо тему создать в разделе выбор масла, а не эту засорять с выбором 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Специалисты, будьте добры, подскажите, пойдет ли данное масло на Nissan Qashqai MR20de 2007 года? Или же более оптимальным будет Sintec Premium 5w-30?

Пробег приближается к 300 000км, масло подъедает, но не критично. до этого лил 5w-30, последний раз заливали 5w-40. 

Климат - Сибирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Keltozim сказал:

данное масло на Nissan Qashqai MR20de 2007 года? Или же более оптимальным будет Sintec Premium 5w-30?

Пробег приближается к 300 000км, масло подъедает, но не критично. до этого лил 5w-30, последний раз заливали 5w-40. 

Климат - Сибирь.

0-20 - родная вязкость круглогодично, прямой связи с пробегом нету.....40-ка -перебор....

Сделайте раскоксовку с БГ109 и в зиму 0-20 само-ТО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, biguxa сказал:

0-20 - родная вязкость круглогодично, прямой связи с пробегом нету.....40-ка -перебор....

Сделайте раскоксовку с БГ109 и в зиму 0-20 само-ТО !

А при 0-20 расход масла не увеличится, т.к. оно ведь жидкое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Keltozim сказал:

А при 0-20 расход масла не увеличится, т.к. оно ведь жидкое?

:rofl::praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

:rofl::praising:

Можно ли услышать ответ по-развернутее, более аргументированный и содержательный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keltozim вам выше уже ответили

4 часа назад, biguxa сказал:

0-20 - родная вязкость круглогодично, прямой связи с пробегом нету.....40-ка -перебор....

Сделайте раскоксовку с БГ109 и в зиму 0-20 само-ТО !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...