Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)


a-ha

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

на всяк продублирую и здесь.

в питере в би-би лежат немного банок 5 партии от апреля 22, оно на афтоне ещё. ценник, правда, ближе к 2тр

Ссылка на сообщение

Всем привет! Хочу выразить своё мнение, у жены Ниссан Жук 2017г правый руль, брали его с аукциона Японии 50т.км пробегом. Менял масло через 5т.км получалось раз в три месяца, заливал Ниссан 0w20 в металл таре по цене в среднем 4т.р за канистру, но это как-то накладно получается и решился перейти на Синтек 0w20 залил с бочки разливное. Заменил в начале марта и проехал 700км , заметил одно пока только, что мотор при нагрузке 3000об/мин и более стал работать тише, сейчас пробег 90т.км буду дальше наблюдать.

Ссылка на сообщение

Есть желающие поучаствовать финансово в анализе отработки с чипованного CZCA?

Понимаю, что обычно не принято собирать на отработки, но сейчас финансово не тяну.

А уж очень хочется понять что такое Ильсак в турбоваге, да еще и "вода". И наконец развеять все мифы на эту тему.:sarcastic:

Если пару тысяч соберем, то буду катать до 200 мч(возможно чуть больше), если нет, то солью пораньше.

Примерно через месяц-полтора накатаю 200 мч.

Изменено пользователем Sergianni
Ссылка на сообщение

Sergianni так вы к преду Синтетика обратитесь, у них же акация по отработками идет, пригрузитесть только за доставку, не благодарите:praising:

Ссылка на сообщение

Дюпелёк так у него Neste Pro+M 0W-20 залито. Думаю не прокатит акция.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Knop сказал:

Дюпелёк так у него Neste Pro+M 0W-20 залито. Думаю не прокатит акция.

ак смысл тогда тута чёто обьявлять:sarcastic:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Дюпелёк сказал:

ак смысл тогда тута чёто обьявлять:sarcastic:

Может тут народа больше читало - удочку и закинул :pardon:

Ссылка на сообщение

Синтек залит, не вводите людей в заблуждение. 
Анализ Несте уже делал. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergianni сказал:

не вводите людей в заблуждение

используйте актуальную или максимально общую информацию в профиле

Ссылка на сообщение

MuxauJI В своем посте я изложил максимально полную информацию, в том числе когда намотаю 200 мч для анализа. 

Ссылка на сообщение

Sergianni тебеж объясняют - масло в профиле поменяй на актуальное

Ссылка на сообщение

and2949 тебе ж объясняют - информация в профиле не влияет на смысл первоначального поста.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sergianni сказал:

and2949 тебе ж объясняют - информация в профиле не влияет на смысл первоначального поста.

но сбивает с толку...

Ссылка на сообщение

Залил последний раз его попробовать в приуса 20 , пробег под 550 , масло кушает. Я так понял, что больше 5000 на нём нет смысла ездить? Кушал как и до этого 5в30 , ни больше ни меньше, но вот после 5000 начал подванивать. Езда 90% город была. И вообще ездит кто на нём из приусов? 

Ссылка на сообщение

А есть анализы отработок на китайском пакете? Я так понимаю осенью поменяли рецептуру и сменили афтон? 
чего-то я этого не знал, залил и теперь чет очкую 
 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...