Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)


a-ha

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

м.б. решили захватить рынок

потребитель попробует поймет что лить можно и...

Цитата

 

TEBoil, good bay

Лукойл, прощай, пора домой

 

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, to_to сказал:

ценовой демпинг такой?

30-40 % стоимость, остальное лютый продув в уши:sarcastic:, я говорю за более дорогие бренды:yes:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, to_to сказал:

MuxauJI, в питерских лентах смели почти весь синтек ранее. сейчас опять завезли. мне другое не понятно, что за ценовой демпинг такой?

Неужели ты думаешь, что они себе в убыток торгуют? 

Просто не аборзели, как некоторые другие

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

Неужели ты думаешь, что они себе в убыток торгуют? 

Просто не аборзели, как некоторые другие

 

4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

30-40 % стоимость, остальное лютый продув в уши:sarcastic:, я говорю за более дорогие бренды:yes:

 

Ссылка на сообщение

Заметили что партия 05/22 в апреле выбивается по объёму от остальных? Это в паспортах.

Наводит на мысли что она как раз таки может быть лебединой песней афтона.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, ОлегМурманск сказал:

что они себе в убыток торгуют? 

Там все подсчитано. Та же лента может и по закупке этот синтек отдавать. Но ты придёшь, купишь канистру, может не одну, а там может купишь ещё чего, уже по обычным ценам. И так не только с маслом, у них там каждый день чего-то "по акции"

Ссылка на сообщение
1 час назад, Pulser сказал:

Та же лента может и по закупке этот синтек отдавать

нет там ничего по закупке и себе в минус, я там работал и их кухню, как и некоторых поставщиков, знаю изнутри

Ссылка на сообщение
7 часов назад, to_to сказал:

нет там ничего по закупке и себе в минус, я там работал и их кухню, как и некоторых поставщиков, знаю изнутри

Вот все время так- я знаю, мелко плавал.  Но без подробностей. Почему так? 

Отвечать не надо. Вопрос риторический.

 

Ссылка на сообщение

там минимальная наценка в 5%, это что вы называете по себестоимости. всё остальное выше 20%

все акции это типа "добрая воля" поставщика, отказаться поставщик не сможет, в контрактах всё прописано

Ссылка на сообщение

to_to у меня в одном из магазинов города висит ценник 1500 с мелочью под заказ,думаю дешевле я не найду?)

Ссылка на сообщение

если кто-то будет покупать в ленте, то посмотрите и напишите номер партии. я бы ещё 2-3 канистры взял в запасы, если партии на афтоне

Ссылка на сообщение
26 минут назад, to_to сказал:

если кто-то будет покупать в ленте, то посмотрите и напишите номер партии. я бы ещё 2-3 канистры взял в запасы, если партии на афтоне

А какая последняя партия/дата на афтоне?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...