Перейти к публикации

Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Посмотри здесь, может кросс-номера сойдутся.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал в автодоке заказанный фильтр, цена вопроса 230 руб. Качество впечатляет, наверное остановлюсь на этом производителе.... ну конечно если они всегда будут в наличии. Emex отказал в данном фильре, Autodoc поставил в течении трёх дней.

post-386-0-21589700-1437657050_thumb.jpg

post-386-0-48704800-1437657072_thumb.jpg

post-386-0-18478600-1437657100_thumb.jpg

post-386-0-19422100-1437657123_thumb.jpg

post-386-0-17733300-1437657145_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяйся :) давно остановился на нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяйся :) давно остановился на нем...

Дык я в курсе, это один из поводов прибегнуть к услугам сего производителя масляных фильтров :)

Хотел ещё в прошлую замену его поставить, но емекс отказал, пришлось перезаказать на "пурфлюкс" Хотя и пурфлюкс довольно таки не плохой фильтр, но этот-то роднее для камрюхи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хочу купить фильтр Nitto 4tp-121,а в Emex цена разная есть за 180-200 руб.А есть за 600 что-то вообще дорого.В чем разница подскажите.

post-12298-0-37826600-1439458554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200р адекватная цена... закуп 135р. на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под буквами TP идут Тойотовские фильтры.

Градация проста, ND - Nissan, TP - Toyota

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо за помощь.Я подумал что за 200 руб.Китайская подделка. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще использовал такие фильтра уже? Не заметил увеличения срока горения лампы давления масла?

В общем заметил... 4nd-111. Всего лишь после ночи на стоянке лампочка горит примерно на секунду как минимум дольше, так иногда еше и моргнет после того как потухла....

Чего никогда не наблюдалось на манн 610/3, Мале ос194, и пурфлакс лс 287. До нитто косяк был только на вик с113.. на нем вообще было как будто каждое утро только что масло поменял.. В общем на нитто лампочка на панели глаза сразу резанула.. Я бы еще подумал брак.. но 3 дня назад масло менял ну вообщем та же картина. Авто алмера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заметил... 4nd-111. ...

Юзаю именно этот фильтр уже 3300км на X-Trail. Даже после 20-ти дневной стоянки(в отпуске не ездил) "маслёнка" потухла как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю именно этот фильтр уже 3300км на X-Trail. Даже после 20-ти дневной стоянки(в отпуске не ездил) "маслёнка" потухла как обычно.

Фильтр горизонтально стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял на Мале ос 194 лампочка гаснет когда стартер отключается. А так конечно нитто культура и снаружи и внутри. Просто не привык я видимо к лишним 1-1,5 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@forgotten33, Непонятно что за NITTO такой был, который по полминуты лампочку светит.

Не подделка ли? Либо продукт "друзей из Китая"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@forgotten33, Непонятно что за NITTO такой был, который по полминуты лампочку светит.

Не подделка ли? Либо продукт "друзей из Китая"?

Да нет нитто из экзиста. Внешний вид коробки и самого фильтра не вызывает подозрений.Еще один остался могу сфоткать , но смысла нет тут уже есть. Ну и не полминуты конечно,а секунду полторы.. после запуска. Я почему и написал потому что сразу бросилось в глаза,что лампа гаснет дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...