Перейти к публикации

банщик

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О банщик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    пермь
  • Масло
    шел

Старые поля

  • Авто
    джили эмгранд
  1. Всем привет подскажите пожалуста можно ли смешать масло G-Energy Synthetic Active 5W-30 с Газпром Премиум N 5w-40 и какие последствия
  2. Здраствуйте посоветуйте у кого можно смело брать подшибник ступичный среди одобренных их нет KTYQ AUNI KTYG (производитель подшибника LYNX avto )
  3. Всем спасибо за помощь и совет
  4. Посоветуйте пожалуста надежного поставщика колодок этих .
  5. а это не китайский эти колодки ставятся на ситроен пежо просто на джили еще они подходят.
  6. Здраствуйте подскажите у какого поставщика лучше купить тормозные колодки LYNXauto BD2211 KTYB, KTYQ AMTL AUNI
  7. Бармалей Кастрол получается не совсем подходит а Равенол будет лучше я правильно понял.
  8. Да коробки очень слабые недоработанные чтоли из за этого наверно и замена в книге через каждые 40 тыс.Если можно запроси про равенол и кастрол.
  9. Скажите вот про это масло Castrol Syhtrahs Multivehicle 75w-90 может кто использовал на форуме парень писал что оно API GL-4 строго для мкппи ,без добавления GL4/5, по его мнению все эти 4+и 4/5 плохо сказываются на синхронизаторах.Может получше есть масла строго с 4 допуском
  10. Температурный минимум до -30 и чтоб цена более менее соответствовала качеству.
  11. Посоветуйте что залить в коробку передач Джили Эмгранд 1.8. 12 года. В руководстве рекомендовано API GL-4 вязкость 75w-90.
  12. Maxi я себе заливал шел разной вязкости 0-40 5-40 5 -30 .Двигатель у нас не особо придирчивый .Если бы жил в твоих краях залил бы вязкость 5w-40 так как у него диапозон работы шире а так как ты не много ездишь и хочешь менять раз в год смотри анализы и тесты по маслам, главное чтоб оно было стойкое к окислению,ну и на подделку не нарвись.
  13. Кстати забыл написать что себестоимость выпуска 1 лады гранты 55 тыс рублей об этом прямо говорит вице-призедент по призводству автоваза Юг.Демаршле цена за октябрь 14 года Веста я думаю не далеко ушла.

×
×
  • Создать...