Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5w-40 отработка на Mercedes E-class Coupe 4Matic после 9300 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Dmvdm сказал:

Есть, но современных авто это не касается.... особенно напичканых различными клапанами управления, муфтами, турбинами, и миниатюрными цпг.

Серьезно? Как же я уже 250 000 на своем авто проехал, из них на лучке уже не как минимум 150 000? А там и муфты 2! и клапана и турбина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dmvdm сказал:

Есть, но современных авто это не касается.... особенно напичканых различными клапанами управления, муфтами, турбинами, и миниатюрными цпг.

Точно не касается? А если найду....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LESH1Y сказал:

Просто не понимаю людей, который говорят "все российское говно" или "наши никогда хорошо не делают", хотел сломать это стереотип.
Попробуйте написать на форуме BMW, что лук зальете - коллективный сеанс уринотерапии вам обеспечен. Причем все это будет без аргументов и сведется к тому, что "через 20 тысяч мотор положишь" и все)
 

Там, если почитать, все говно, включая БМВ уже... :sarcastic: Я давно, хотя владел, забил на клубные форумы и бмв и ауди и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, LESH1Y сказал:

Почитал этот форум и решил, что нет ничего криминального в лучке. Осознанно ради эксперимента было залито это масло. Если нет разницы - зачем платить больше?  Вот пытался проверить - есть ли разница.

Как минимум, по Лукойлу отмечали просадку давления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палтус сказал:

LESH1Y Неправильное масло льёшь. Удивляться нечему. 

Да ну ладно тебе, у меня масло это же отлично отработало.

3 часа назад, Палтус сказал:

Пожалуйста. 
A000989920211AIFD

FFCF58CE-2AF5-447E-B21E-7B1BBC5D1A5B.thumb.jpeg.c412f5c098ec280d5184b77a46f035be.jpeg

Анализ свежего смотрим, почти 1в1 люкс. Лучше уж Петронас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LESH1Y сказал:

Честно сказать?
Почитал этот форум и решил, что нет ничего криминального в лучке. Осознанно ради эксперимента было залито это масло. Если нет разницы - зачем платить больше?  Вот пытался проверить - есть ли разница.
 

Чуть выше мою отработку скидывали. Я прям насиловал масло, и ничего. Все отлично. Я не призываю всегда лить Лукоил, но масло за свои деньги отличное , одно из лучших среди одноклассников. Оригинал, что бы Палтус не говорил, тот же кряк разлитый лукойлом с такой же базой. Имхо. Если и лить что-то реально стоящее то либо ПАО нулевку либо ГТЛ (Шелл ультра). Если кряк, то смысла не вижу переплачивать за название на банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати я сам в итоге после Castrol Edge который сейчас катаю, решил остановиться на Shell Helix Ultra. Для себя все же считаю это оптимальное масло среди 229.5. Цена/качество на 5+.

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Hazy_nsk сказал:

Да ну ладно тебе, у меня масло это же отлично отработало.

Анализ свежего смотрим, почти 1в1 люкс. Лучше уж Петронас)

А где анализ свежий? Я может чё то пропустил. Скинь ссылку пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде видел отработку свежего 229.5 где-то и там ничего нового, все так же как и было тут:

Я к тому что оригинал это кряк, хороший лукойловский кряк) так же как и у vw, тоже кряк от лука. Зачем платить больше за кряк когда можно тоже самое взять в другой банке? Маркетинг имхо да и только.

ПАО/GTL/Эстеры - другой разговор. Но ведь у ОД льют на ТО по сути кряк, и ничего, не возникает же вопрос как можно кряк лить в такое авто, а когда кряк в банке Мерседес то он лучше не станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hazy_nsk Это не серьезно. Отработка. 
я советовал оригинал в котором фирменные присадки. Да,да не удивляйся.Это масло делает Petronas доя Daimler. Спец-замес если можно так выразиться. Причём здесь твой Лукойл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavel_NSK сказал:

Зачем в дорогие и свежие иномарки, с минимальным пробегом, которые используются как авто выходного дня и масло меняется 1 раз за 1-1,5 года, заливать Лукойл?

А ничего, что под брендом vag в России масло лукойл продается с завода в Перми?

Лукойл отличное масло и его не подделывают,в отличие от Shell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hazy_nsk сказал:

Да ну ладно тебе, у меня масло это же отлично отработало.

Анализ свежего смотрим, почти 1в1 люкс. Лучше уж Петронас)

В оригинале идет Petronas Syntium 3000 E не так ли? В чем проблема лить его, как по мне масло вполне за адекватные деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lacoste сказал:

:lol: ага. Не бережет коня. Меняет до 250 м\ч

потом говорят что весь мир бардак все бабы бл....ди :dash1: 4-5ть и спи спокойно.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...