Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я, конечно, может щас ерунду ненужную напишу, или было уже, но: посмотрел видео, на 13й-14й минуте, вспомнилось как оффпреды научили меня такие крышки открывать. Я их раньше тоже отверткой открывал, оказывается когда сдернешь кольцо, надо нажать на центр крышки пальцем и она как бы "раздвинется" и спокойно-легко снимется. Чтобы закрыть её, надо потом изнутри, так же выдавить её и она защелкнется как новая. Может этот момент тоже поможет распознавать подделку, на подделке может так не получится:unknw:, у кого есть - попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Reins24 сказал:

Я, конечно, может щас ерунду ненужную напишу, или было уже, но: посмотрел видео, на 13й-14й минуте, вспомнилось как оффпреды научили меня такие крышки открывать. Я их раньше тоже отверткой открывал, оказывается когда сдернешь кольцо, надо нажать на центр крышки пальцем и она как бы "раздвинется" и спокойно-легко снимется. Чтобы закрыть её, надо потом изнутри, так же выдавить её и она защелкнется как новая. Может этот момент тоже поможет распознавать подделку, на подделке может так не получится:unknw:, у кого есть - попробуйте.

Уже торкону весь ютуб засрали этой крышкой, ну не знал чел, что она так открывается, теперь знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Уже торкону весь ютуб засрали этой крышкой, ну не знал чел, что она так открывается, теперь знает.

А, понятно, я не ютуп смотрел, здесь, и коменты не читал:pardon:.

Пс: а на подделках прокатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Пс: а на подделках прокатывает?

ну я хз, торкон выйдет из сумрака, расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, Луна что, вчера была в фазе Марса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aleksszlat сказал:

Я не понял, Луна что, вчера была в фазе Марса ?

Скрытый текст

Вчера была пятница. Ничего нового 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

А, понятно, я не ютуп смотрел, здесь, и коменты не читал:pardon:.

Пс: а на подделках прокатывает?

Да прокатывает, так же открываются кода в центр давишь и так же закрывается когда на бока нажимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, smold сказал:

Мне думается, что вопросом подделок должны заниматься представители масел,

Да по большей части официалам это неинтересно (или они понимают, что эффективнойть их действий нулевая будет) это как роскомнадзор борется с сайтами торент-треккерами:pardon:

Скрытый текст

Я давеча ценою потраченных личных денег выявил продавца контрафактной автомобильной акустики одного бренда, написал официалам, приложил фото, они со своей стороны тоже прислали фото оригинала, признали у меня подделку... и на этом всё) Я их спрашиваю, будут ли они предпринимать действия в отношении продавца подделки? а они уклончиво, мол покупайте у нас, официалов, и не будете переживать за подделку) Спустя год эта точка продаж подделок функционирует)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ProstoLeo сказал:

Да по большей части официалам это неинтересно (или они понимают, что эффективнойть их действий нулевая будет) это как роскомнадзор борется с сайтами торент-треккерами:pardon:

Скрытый текст

Вес фокус в том, что они ничего не нарушают, с юридической точки зрения... :hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
02.04.2021 в 10:11, well-83 сказал:

Может имеет смысл сделать условием принятия на анализ новых масел наличие чека?

А вы много анализов масел видели?

Я полагаю, что нет, так как в 99% случаев там написано где приобретено (если это маркетплейс), то у какого поставщика.

И цена указана. Вам этого мало? Именно чек имеет значение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
02.04.2021 в 22:38, ModeratorSigma сказал:

Торкон 5 дней

Короче, деньги на анализы до среды не слать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2021 в 10:43, Amsoil_Penrite сказал:

за последние пару месяцев встречался несколько раз с этой подделкой. приезжали машины, в которых это масло за 1500 км сгорало до нулевой отметки на щупе. не до min, а до 0. то есть масла на щупе не было:)) idemitsu zepro 0w-20/5w-30. кому интересно, могу поподробнее. 

  

02.04.2021 в 10:47, Nickol сказал:

Про IZEM 0w-20, если можно, пжл.:phil_14:

 

Тоже жду про 0W-20... Про 5W-30 Zepro отнюдь не новость - было уже на форуме пару-тройку лет назад...

А то про 0W-20 пока выглядит как попытка под сурдинку поприжать популярного конкурента :pardon:

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оглашая адрес продавца этой бодяги,  вы скрываете преступников.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...