Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Владимир09 это ты про меня что ль , добавлю наверное еще с пяток мне не сложно

И срач наверное надо поудалять ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 удалишь придет владимир через полмесяца накидает скринов, скажет что трут неугодное и неугодных - пущай висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Торкон 5 дней

Скрытый текст

Тему сбора на анализы можно временно закрыть:Connie_cleaning-glasses:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 а что без него сборы не проходят? Ни че переживете 5 дней как нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, torcon сказал:

Пакет присадок вообще тихий ужас. Все элементы снижены в два-три раза. Помните, если в нормальных маслах кальция хотя бы 2200-2400ppm

 

Quaker State UD 5W30 кальций 999. И вроде неплохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Торкон 5 дней

Хотел как лучше, получилось как всегда исчё и на губу на пятерик зарядили:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Можно расходиться, все интересное закончилось

Торкон 5 дней

Скрытый текст

Херассе! Вот, оказывается, кто в доме хозяин! :D Матушка, вы хоть в Святой Мужской теме оставьте мужику возможность пообщацца.

:Rulezz_alcoman2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же, на рыбалку надо Даниилу, закипает на ровном месте. Это Сигма просто его в отпуск небольшой отправил(а). Владимиру, я считаю, лишка отмерили, но это я так, к слову. А третий персонаж вообще неадекватный изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ModeratorSigma сказал:

@СемьСорок какой то очень интересный персонаж вылупился. А ты давай ка на месяц учи наизусть правила форума

Скрытый текст

Это Вам, Матушка,такой стиль общения в диковинку. А у меня на моем ютуб-канале в комментах  каждый 10-й такой. Пролазят сквозь фильтры, как фильтрующийся вирус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, дела...

Я так понимаю про подделку IZEM кина уже не будет? Я бы купил билетик на этот раз. 

 

torcon  Спасибо за сюжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту в данной теме. Мне думается, что вопросом подделок должны заниматься представители масел, в том числе и на нашем форуме. Подключать прокуратуру, СК РФ и другие уполномоченные структуры. Что толку от нового значка на канистре? Это как ежа пугать голой *опой! Думаю, эта подделка с адресом покупки и лабораторным анализом, должна взбодрить представителей Идемитсу и принять все действия по пресечению распространения «ЛГБТэшного» конрафакта! Из-за отсутствия (возможно нежелания участвовать) представителя Идемитсу в обсуждении подделки, форумчане получили бан на 5-15 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold не путай, не за обсуждение , а за нарушения правил форума, это разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ankor домыслы удаляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...