Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

водка Зеленая Марка так и пью. Был бы богаче пил бы Finlandia :) Пиво из бутылок не пью - это шампунь какой то. Разливное с канистр пью по вкусу нравится но тоже фиг его знает что там за производители. Обычно Барнаул или Алтай. Жигулевское, Вайс Тигер, Чешское светлое, итд.

 

По крайней мере от него желудок не болит - одобрил. После шампуней кислота в желудке и боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, О, знач я знаю что тебе послать вместе с той херней)) Пошлю финляндию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, окрестись она под 1000р стоит и ее разобьют почтовики :D Оставь деньги на анализы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Ну насчет цены не парься, а вот почтовики - тут надо чето придумать, как упаковать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, раньше была юбилейная финляндия в железной тубе :) Сейчас не знаю. Разобьют не смей слать святое почтой - мне уже не по себе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему разобьют то? :unknw:

Если хорошо хорошо упаковать то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю ваш дует, так сказать...))

Финляндия или Белуга или Абсолют - ваще никакой разницы для меня если честно!!! Самое главное чтобы изготовители своевременно фильтры угольные меняли, которые синушьи масла фильтруют!!! а в остальном вся водка наша русская хороша! А деревенский самогон это ваще сила!

А так конечно как и все люблю хороший коньяк...типо хенеси, а также Ром Бакарди Блэк только 12 летней выдержки, не менее! Ну и пивасик беру только живой, нефильтрованный. Благо теперь пивной бизнес вроде подняли на нормальный уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stas, Пил какой то виски 16 летней выдержки не разбавленый.. или как он там называется.. короче крепость толи 48 толи 58 градусов. Но по вкусу ваще не чувствуется что такой крепкий. Правда вкус сам по себе не очень богатый как мне показалось...

Кстати коньяк Frapin VSOP ваще не понравился. по запаху самагон какой то. вкус лучше но до hennesy vs даже не дотягивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водку не пью что то не понял в чем смысл напитка окромя уехать в нужную кондицию по быстрому,понравилось вино Белый мускат красного камня, но его лучше с юга привозить,сладкое много не выпьешь зараза и дорогое.Вообще крымские не плохие.Если здесь брать заметил что есть вина не очень дорогие в районе 200р и не плохие.

Пиво лучше разливное, как-то попробывал 0,3л за 100р марку не помню в кабаке давно лучше не чего не пил.Коньяк привозил с юга Крымский очень хорош а ценник еще лучше 150р на наши за 0,5л он номером 2 у меня в списке 1 номер Хенеси 3-й Араспел.Остальные что пробывал помоему хуже даже не запомнил.

Чуть не забыл :rolleyes: воду глушу не по детски летом! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем алкоголь не употребляю. И не по здоровью, а просто как-то 14 лет назад бросил квасить. И отвык настолько, что сейчас бутылка пива валит с ног. К алкоголю не тянет совершенно, но примерно раз в 3-4 месяца пробивает на пиво, наверно в нем содержится какое-то вещество очень нужное организму и зверски охота пива попить. Тогда беру бутылочку 0.33 любого светлого и упиваюсь в гавно. Жена, видя такое дело, смеется: Папочка вечером в люлю. Когда приходится выпивать на мероприятих, где отказываться грех, процесс превращается в трагедию с блевунцом, валянием под столом и дичайшим утренним похмелом. И это несмотря на суммарную дозу в водочном эквиваленте максимум грамм в 150. У родни на этот счет мнение разное. Женская половина строго одобряет, мужская разделилась: часть считает, что придуряюсь и может быть тайком пузырь всаживаю где-нить в сортире, вторая думает, что надо приучать чудилу к огненной воде по-новому и усердсвует в спаивании.

 

Остальные жидкости: вода, кефирчик, чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приходится выпивать на мероприятих, где отказываться грех, процесс превращается в трагедию с блевунцом, валянием под столом и дичайшим утренним похмелом. И это несмотря на суммарную дозу в водочном эквиваленте максимум грамм в 150.

перед походом на мероприятие можно выпить грамм 20 водки и закусить жирным, тогда пагубное влияние алкоголя на мероприятии уменьшается. Читал, что сливочное масло помогает, но не пробовал

 

У родни на этот счет мнение разное. Женская половина строго одобряет, мужская разделилась: часть считает, что придуряюсь и может быть тайком пузырь всаживаю где-нить в сортире, вторая думает, что надо приучать чудилу к огненной воде по-новому и усердсвует в спаивании.

тогда может лучше совсем не пить? пару раз пообижаются, а потом привыкнут к чудачеству :)

 

люблю коньяк с молоком. на стакан маложирного молока, 20-50 гр коньяка, только не резкого, иначе пойло получится. идеальный коньяк для этого был - сараджишвили, гады, политики!!! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya, ты по генам не азиат? Они с маленького количества алкоголя уезжают в люлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...