Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

, фу блин шампуня напился :) Я его одни раз покупал, первый и последний.

А какое нравиться?

Мне вот Амстел последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amstel я пил тоже в 2009-2010 - хорошее пиво когда оно только появилось и начало раскручиваться. Во времена малиновых пиджаков пил Miller тогда он еще был нормальный. в 2000х пил Corona Extra.

 

А теперь я бутылки не пью - испортилось все! Они что то добавляют в пиво для консервации - что то дешевое и кислотообразующее. У меня больной желудок и выпив бутылку вечером, ночью я просыпаюсь от боли в желудке и кислоты во рту.

 

Я стал покупать разливное пиво из больших кеглей, Барнаул Алтай Кожевниково (чисто наши сибирские производители) вкус лучше, и их много есть разнообразие, и самое главное желудок больше не болит.

 

От бутылок теперь вообще воротит после этого пива, увидишь мужика сосущего какой нибудь куллер - БУЭЭЭ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пиво не пью (разве иногда за компанию в небольших количествах), оно мне всё противно.

Предпочитаю вина натуральные полусладкие сухие, из крепких напитков - спирт пищевой разбавленый с фильтрованной водичкой, крепостью около 50о, с добавлением глюкозы.

Вот такой вот я гурман :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Фих его знает. Оно конечно не крепкое, но мне нравится)) по крайней мере в ней нет патоки мальтозной, то что есть почти в большинстве бутылированных пивах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пиво не пью (разве иногда за компанию в небольших количествах), оно мне всё противно.

Предпочитаю вина натуральные полусладкие сухие, из крепких напитков - спирт пищевой разбавленый с фильтрованной водичкой, крепостью около 50о, с добавлением глюкозы.

Вот такой вот я гурман :D

 

У тебя на родине очень даже хорошие пивасики.

Кстати какие из них у вас народ больше уважает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соцопрос не проводил, не в курсе я ребята :unknw:

У всех пивасиков качество плавает! Из брендов полюбляют Хмельницкое, Оболонь, Черниговское, Львовское 1715 (по маркам - фломастеры разные), в основном на разлив стараются брать. Бутылки, включая пластик и банки это не то :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimka, Да ладно, пауланер в бутылках не сильно уступает разливному)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю дьюти фри,

затарился двумя бутылками отличного испанского вина, белое - Bach extrisimo, красное.. эээ, забыл как называется :D 2009 года урожая. Да еще и взял пол кило немецкого коффе Metler что ли. Короче тоже не спец продукт для негров )))

За все отдал около 600 рублей (из них кофе 260).

З.ы. Данииил, там Finlandia 0.5 стоит 5.9 евро 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ту страну гондурассией назвали - давно уж понял. Нет у нас свободных рыночных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра ездила в Грецию в отпуск. Возвращаясь оттуда, привезла мне две бутылки виски, ирландский Jameson и скотч Teacher тоже из дюти фри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один глоток чего угодно содержащего ректификат или диоксид серы и бошка разрывается пополам.

Но я особый случай - аллергик. Даже банан\клубнику\малину\огурец\помидор\да_что_угодно не могу съесть, хреново будет организму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, и самогон , когда для себя делаешь кач-но, как слеза.

@ES, я тебе сочувствую. хреново это, то нельзя, это вообще боже упаси.

Изменено пользователем deepus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра ездила в Грецию в отпуск. Возвращаясь оттуда, привезла мне две бутылки виски, ирландский Jameson и скотч Teacher тоже из дюти фри.

Ну, среди более распространенных марок виски (Red Label, Jack Daniels, White Horse и т.д.) Jameson самое нормальное виски..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, среди более распространенных марок виски (Red Label, Jack Daniels, White Horse и т.д.) Jameson самое нормальное виски..

Ну, мне американский виски не очень, а вот ирландский и шотланский гут :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...