Jump to content
Пневмоподвеска BlackStone
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

UnPinned posts
8 минут назад, m_rzhavin сказал:

Двигатель всё так же чистый? :shok: Огромный интервал. А масло в каком состоянии? :ok:

Совершенно чистый. Лайтовый режим эксплуатации + качественный продукт, масло сливается вовремя, т.е. нет явного переката. Новый EXTREME A.M.G. VR2 0w20 GTE получился существенно лучше:good2:

8 минут назад, Bonker сказал:

Совершенно чистый. Лайтовый режим эксплуатации + качественный продукт, масло сливается вовремя, т.е. нет явного переката. Новый EXTREME A.M.G. VR2 0w20 GTE получился существенно лучше:good2:

Сейчас посчитал свою среднюю. И правда 15000 выходит. :good2:. Но буду регламента своего придерживаться и производить замену 7500-8000. Изначально 8000 запредельными показателями казались, но это привычка осталась от гидрокрекинга. :yes: У нас в EMEX 4100 канистра. Не так уж и дорого, с доставкой бы дороже обходилось. По мне лучше на крепкой синтетике водить, чем с большой частотой менять масла на 3-й группе, тратя время деньги на фильтры, сервис каждый раз.

Edited by m_rzhavin
5 минут назад, m_rzhavin сказал:

Сейчас посчитал свою среднюю. И правда 15000 выходит. :good2:. Но буду регламента своего придерживаться и производить замену 7500-8000. Изначально 8000 запредельными показателями казались, но это привычка осталась от гидрокрекинга. :yes: У нас в EMEX 4100 канистра. Не так уж и дорого, с доставкой бы дороже обходилось. По мне лучше на крепкой синтетике водить, чем с большой частотой менять масла на 3-й группе, тратя время деньги на фильтры, сервис каждый раз.

Благодарю. Вы наш клиент :drinks:Уверены, что продукты EXTREME Вам понравятся :good2:

7 часов назад, Bonker сказал:

Да, есть. Один параметр перепроверяем, т.к. странным он получился, а после разместим сам анализ :unknw:

349373943_TDS0w20.thumb.jpg.e44968c45cf4dde158aad86d0fd64be1.jpg

Странно то, что Вы (команда Extreme) знаете лучше чего хочу я :). Я б такое масло на свой год ливанул :Connie_cleaning-glasses:.

Заранее спасибо за ожидаемый анализ мной. 

Edited by Nickol
15 часов назад, Mansur сказал:

Bonker 7500 км в городе пройдет это масло железно в японодвс ?

Если ваша средняя скорость 25-30. С моей в 10 даже пытаться не нужно. Я 2000-2500 и на слив

11 часов назад, Bonker сказал:

Если всё так, то масло :good2::new_russian:

Bonker , хотел бы Вам предложить мысль на основе сабжевого продукта разработать "зимнюю" или "облегченную" версию масла на пакете vw504/507, продукт по аналогии в линейке вот такого производителя:

https://www.triaxlubricants.com/content/pdf/TRIAX EURO Engine Oils Master Data Sheet 2019 - Web.pdf

Думаю, что данный продукт с не высокой вязкостью вполне нашёл бы своего покупателя. 

Maxxixx А Вы, я, или весь oilclub, например,  поверем результату анализа от автора, или...как с Oilway, повторный анализ?

Согласен с Вами, что по ТП масло Good!:good2:

Edited by Nickol
22 минуты назад, Nickol сказал:

Maxxixx А Вы, я, или весь oilclub, например,  поверем результату анализа от автора, или...как с Oilway, повторный анализ? 

Вы знаете, Bonker не первый день на сайте и лично у меня нет причин не доверять ему. 

Ну и тут вопрос автомобиля, в который масло заливается. 

Вряд ли, мой 1,6 можно "положить" ТАКИМ маслом :D. Он и на гидрокрекинге себя хорошо чувствует, не съедая ни грамма от замены до замены.

Тут каждый думает о себе. 

2 минуты назад, Maxxixx сказал:

Вы знаете, Bonker не первый день на сайте и лично у меня нет причин не доверять ему. 

Ну и тут вопрос автомобиля, в который масло заливается. 

Вряд ли, мой 1,6 можно "положить" ТАКИМ маслом :D. Он и на гидрокрекинге себя хорошо чувствует, не съедая ни грамма от замены до замены.

Тут каждый думает о себе. 

Блин, опять флуд развожу я ...

Извините, но я доверяю цифрам по анализу, а не масло-нику, при всём Уважении к Bonker.

Каждый сам знает свой мануал с допустимым маслом по SAE. 

Наверное нужно дождаться мне и всем анализ 0w-20, и не мешать обсуждению 5w-30.

Хотя все, кмк, читают SAE20, и верют, что если мотор меньше даже 200Нм, то 0w-20 good, тем более в городе, тем более  HTHS=2,74.:good2:.

Нет смысла продолжать говорить о 0w-20 до анализа, и в теме 5w-30.

Но интерес к Extreme есть!!!

Bonker Извините за флуд, лично я жду перепровереный и  публичный анализ 0w-20.:hi:.

11.03.2021 в 18:20, Евгений Сорокин сказал:

не пойму зачем вам емекс или экзит? если можно через Тк-энергия, купил за 3770 вроде 5% скидка от оил-клуба и 350 руб доставка, в чём проблема та? да надо ехать за ним, это минус, для кого та. не для меня, хотя хирачить надо через весь город. до этой доставки.Масло зачётное уже 4 заливка+ теперь 5 будет бесплатно с двух канистр 5 литровых

И как получить такую скидку? 

9 часов назад, Евген 48 сказал:

Nickol 

Скрыть содержимое

:)

Скрытый текст

Edited by Nickol

Вот придумают же название масла :Cherna-facepalm:

Самое главное побольше буков G и J :D

Ну а так, сильно похоже на М1x1, молибденчика только побольше. 

Попробую закажу 3 литрушечки в солярку

16 часов назад, xelak сказал:

Вот придумают же название масла :Cherna-facepalm:

Самое главное побольше буков G и J :D

Ну а так, сильно похоже на М1x1, молибденчика только побольше. 

Попробую закажу 3 литрушечки в солярку

так нужно минимум 3,3 литра.нада 4 заказать