Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Bonker сказал:

 

Отправили первую партию масел в Хабаровск https://extreme-oil.com/contacts/stores/ :Connie_cleaning-glasses:

 

Приятный сюрприз. Созвонился с ними , такая же цена как и на официальном сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2021 в 18:40, Stas78 сказал:

Густое для япов. Расходимся.

Ничего страшного в этом нет. Наоборот, есть запас на разжижение. А оно будет. Какие бы загустители не были в современных маслах, они всё равно со временем немного теряют свои "густые" свойства. Ну а для моего 2JZ это даже немного жидковато)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2021 в 09:48, Yar0slav сказал:

Ничего страшного в этом нет. Наоборот, есть запас на разжижение. А оно будет. Какие бы загустители не были в современных маслах, они всё равно со временем немного теряют свои "густые" свойства. Ну а для моего 2JZ это даже немного жидковато)))

 

как показала практика использования наших масел, изначально более высокая вязкость позволяет продлить жизнь нашим маслам при тяжёлых условиях эксплуатации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на офф. сайте и EMEX масла EXVR25W30GTJ5L нет в наличии, оно просто закончилось или снято с производства? Есть EXVRS05W30GTJ5L это новый продукт EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTJ на замену старому?

Изменено пользователем Derspiwak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derspiwak 

 Не благодарите.

Скрытый текст

P.S. там внизу страницы есть удобный поиск. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема затихла.Очень жаль.Только нашел это масло,а тут никаких тебе холиваров и тд.Все уже порешали и успокоились,хоть бы отписались как,кто,что,сколько на этом маслице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FenixDv сказал:

DiDim Да все четко там, что обсуждать))

Ну хоть так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам. Сколько смысла имеет переход на данное масло с масла Mobil1 x1 5w-30? Лью в турбоОпель, который, как всем известно, очень подвержен LSPI. Масло меняю либо раз в полгода, либо после 5000 км пробега (что наступит раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2022 в 18:12, docent82 сказал:

Вопрос знатокам. Сколько смысла имеет переход на данное масло с масла Mobil1 x1 5w-30? Лью в турбоОпель, который, как всем известно, очень подвержен LSPI. Масло меняю либо раз в полгода, либо после 5000 км пробега (что наступит раньше).

тоже ищу масло для защиты от ЛСПИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus А ты уже на нем катаешься я смотрю, ну и как оно тебе, какое по ощущениям? Почему не стал 30-ку пробовать и 0W20 получается по составу такое же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugentar да, пакет присадок одинаковый, отличаются вязкостью. Почему не сабж? Из-за очень высоких значений HTHS; напомню, что это полуспортивные масла. Вы в двухлитровый KIA Sportage залили бы 5W-40 обычного гражданского масла на гидрокрекинге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям - всё шикарно, накатал около 350 м/ч, буду сливать и отправлять отработку на анализ, посмотрим, насколько оно живучее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dumus сказал:

ugentar да, пакет присадок одинаковый, отличаются вязкостью. Почему не сабж? Из-за очень высоких значений HTHS; напомню, что это полуспортивные масла. Вы в двухлитровый KIA Sportage залили бы 5W-40 обычного гражданского масла на гидрокрекинге?

40-ку конечно нет, а вот 30-ку можно по сути. Но видел, что она густоватая. Тоже задался вопросом надо ли оно мне)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...