Перейти к публикации

Sintec Premium 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Значит надо попросить официального представителя предоставить паспорт качества, если данный параметр так важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zifir сказал:

масло из темы или Taneco?

что дешевле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью уже давно в 4g-fse тойота Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30  уже давно очень.

я просто сижу сравниваю цифры типа почти одно и тоже ну разве что вязкость у этого похуже ( хотя и мобилов она тоже высокая относительно тотала моего).. но и цена между ними 4 РАЗА ))) 4 карл )))РАЗА

башка кипит не пойму в чем подвох... неужели маркетинг так накручивает себе деньги.. или в чем там разница настолько сильная..

хочется попробовать это масло . мотор в идеале меняю в 5-6

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kondor сказал:

.хочется попробовать это масло . мотор в идеале меняю в 5-6

Попробуйте., Кто не даёт? Отличное масло, например не хуже Петро-канады SS 5w30 Илсак,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasya- сказал:

Попробуйте., Кто не даёт? Отличное масло, например не хуже Петро-канады SS 5w30 Илсак,

а почему вы сами льете петру которая дороже, а не синтек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kondor Total FGC конечно покруче по пакету присадок и спецификациям, Anti-LSPI и все такое, но этот синтек твоему двигателю тоже подходит. Залей, сфотай горловину, покатайся - если угорать не будет больше, в горловине ничего нового не появиться, значит более менее все должно быть нормально и то что оно дешевле, не значит что хуже...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kondor сказал:

а почему вы сами льете петру которая дороже, а не синтек?

Уже не лью:)  Теперь Зик и Синтек аналогичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2021 в 18:09, torcon сказал:

... если доллар станет по 120р и импортные масла станут по 5000р я запросто залью в прадика ...

И раньше были подозрения что кое-кому (не ну а чЁ, всем же жить надо:unknw:) маслопроизводители для поднятия цены "загоняли" бабло за рекламу (:D), а теперь на дворе 2022 год и ... и (как всегда из-за torkon-a конечно же :))) импортные масла дружно перешагнули отметку 5000 руб за 4 литра :scare3: при официальном курсе доллара 61,27:ireful:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел за маслом для ГУР-а и увидел сабж по 1670 российских рублей за 4 литра. И на фоне Шелл и Петро Канады это смотрится прямо как халява! :-))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирон я что такое в 2021 году говорил? :D Но с долларом то я ошибся, хотя возможно еще не вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, torcon сказал:

Ирон я что такое в 2021 году говорил? :D Но с долларом то я ошибся, хотя возможно еще не вечер.

Ты не ошибся с долларом. Стоимость масла на полке говорит о том, что реальный курс именно такой и есть. А написать на заборе можно хоть 35 руб за бакс. 

Изменено пользователем ВасилийПтз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2022 в 17:30, ВасилийПтз сказал:

Ты не ошибся с долларом. Стоимость масла на полке говорит о том, что реальный курс именно такой и есть. А написать на заборе можно хоть 35 руб за бакс. 

Купить USDT по чуть дороже курсу проблем нет на Бинансе и подобных биржах. А потом можно за границей конвертировать в бумажку без проблем. Так что было бы желание. В Эмиратах есть обменники которые USDT  в фиат меняют.

Изменено пользователем Денис1303
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По артикулам в теме теперь бьется не Premium, а platinum. Видимо что-то меняли. На сайте артикул для 4л 801969 и для 1л 801968 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ParadoXx сказал:

По артикулам в теме теперь бьется не Premium, а platinum. Видимо что-то меняли. На сайте артикул для 4л 801969 и для 1л 801968 

Вот если бы вы потрудились изучить тему хотя бы с середины, то и не пришлось бы гадать почему так произошло. Ответ, да, что-то меняли, но вопрос для вас остаётся открытым.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...