Перейти к публикации

Ирон

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О Ирон

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    New-Vasyuki
  • Масло
    Сливочное

Старые поля

  • Авто
    Mazda 3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сегодня зашел за маслом для ГУР-а и увидел сабж по 1670 российских рублей за 4 литра. И на фоне Шелл и Петро Канады это смотрится прямо как халява! :-))))))))))
  2. И раньше были подозрения что кое-кому (не ну а чЁ, всем же жить надо) маслопроизводители для поднятия цены "загоняли" бабло за рекламу (), а теперь на дворе 2022 год и ... и (как всегда из-за torkon-a конечно же ) импортные масла дружно перешагнули отметку 5000 руб за 4 литра при официальном курсе доллара 61,27.
  3. Конечно не исключен и озвученный Вами вариант по присадкам, но IMHO, сейчас больше шансов нарваться на палёнку под видом ZIC/Mobil/Shell и т.п. причем независимо от цены.
  4. Ну не у всех есть Татнефтевские заправки :-) Мне приходится по сайту офпреда ориентироваться (там оно 2860 за 4л). Но вопрос в том что и его на сайте расхватывают как горячие пирожки, и как бы скоро в рознице не покатили подделки.
  5. Судя по хроническому отсутствию масел Taneco у официальных представителей Татнефти, скоро придётся бояться и его приобретать. На 03.07.22 обсуждаемое масло осталось только в таре 1л. и 4л., 10л. и 20л. - расхватали! А что будет далее ...
  6. Помониторьте на https://kamatyres.shop. Там периодически появляются масла.
  7. Доброго времени суток! У соседа в ДВС Lancer-а залит Lukoil Genesis Armortech JP 5W-30 API SN; ILSAC GF-5. Подъело. В автомагазинчике из продукции Лукойла остались только 10w-40, и когда привезут Armortech JP 5W-30 неизвестно. Из других 5W-30 которые точно не подделка и в наличии это: 1) TAKAYAMA FULLY-SYNTHETIC 5W-30 SN/GF-5. 2) MOTUL 8100 ECO-NERGY 5W-30 ACEA A5/B5, API SL. Что взять на доливку? У Мотыля SL а не SN как у Луки, A5/B5 а не ILSAC GF-5. А "истинно Японская" Takayam-а вроде подходит, но ... да ну его нафиг - у меня на Марче от него масложор начался
  8. SINTEC Group видимо отвечать через раз или вообще не отвечать на вопрос в вашей [censored] организации это корпоративная норма. Что тут от вас ответ "клещами тянуть" надо (прям очень-очень благодарен за предыдущие хоть какие-то ответы), что оператор колл-центра с синтековского сайта не смогла ТРИ РАЗА перевести мой звонок на сотрудника отвечающего за эти вопросы - гудки дозвона идутЬ и идутЬ, а затем просто сброс звонка.
  9. Ирон

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Ни в коем случае не одно и то же - у них тара разного цвета! P.S. Torcon уже выложил результаты испытаний на сайте, сравните и, как говорится, найдите 10 отличий. :-)
  10. MuxauJI спс за труды по поиску. Это масло есть на многих торговых площадках. Интересно почему его нет ни у одного оф преда Sintec на OZON-е?
  11. SINTEC Group здравствуйте! Мне, судя по подбору на сайте вашей организации, для МКПП требуется SINTEC TRANS ТМ4 SAE 75W-90 API GL-4. Оно еще производится? У ваших представителей на OZON-е (Автохим и КолесаТУТ) его нет, имеется только SINTEC TRANS ТМ4-12 SAE 80W-85API GL-4. Заранее спасибо!
  12. Вот это действительно жестокий креатив со стороны лягушатников PSA. Посмотрите на сайте КАМАТАЕРС, там по-больше асортимент и вариантов тары. Мне даже с учетом стоимости доставки вышло не очень дорого относительно аналогичной продукции других производителей.
  13. Попробуйте его разбавить экстрадицией катализатора.

×
×
  • Создать...