Перейти к публикации

zifir

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О zifir

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пенза
  • Масло
    разное

Старые поля

  • Авто
    Honda Accord CL9

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Продавец сам OZON оф представитель или не факт? Сейчас хорошая скидка на атф..стоит брать у самого озон или лучше других продавцов посмотреть ?
  2. Добрый день! есть промокоды на маркет? и что то не могу в маркете найти X9 FE 5-30 именно в ситилинке
  3. Доброго времени суток! В БИ-БИ никто не преобретал ZIC? Стоит там покупать или не размениваться и покупать в ситилинке?
  4. Лишь бы было то что раньше) на тест бы набрать))Для хонды из заменителей раньше было реально то чт надо)
  5. я тоже всегда так считал)когда еще катал на FD от луккойла вместо JP(до СВОшных)) но тут такую беседу завели про ноак и про то что засрет кольца, вот и задумался. Или для моего древнего ДВС это вообще по барабану)? Познаниями в этой сфере особо не эрудирован, что прочитал то и внесло сомнения))
  6. в хондовский K24 стоит его лить или всетаки лучше на ильсак перейти?больше 6000 не катаю обычно.
  7. zifir

    VIC C-809 (Honda Accord, CR-V, Civic, Domani, Fit, HR-V, Jazz, Partner)

    Доброго дня!на что перешли?
  8. это вопрос в точку!летом грядет замена на аккорде..сейчас там залит этот мулти старой партии и откатал на нем около 20-25 тыс. км. ..вопроссов к работе коробки не было от слова совсем за этот пробег..но затягивать не хочу и планирую снова полную замену методом перелива)только вот теперь вопрос стоит заливать его или нет)никто не брал в последнее время?партии новые или все еще остатки идут?
  9. ну учитывая что живу в Поволжье суровых зим нет..но всеравно выше 30 пару раз да будет..и как обычно бывает нельзя заводить но машина оч нужна))по поводу лучка ..если он остался бы на старой рецептуре и в цене 3300 с сайта производителя по мне это норм..чем покупать паленый бренд))но весь вопрос к рецептуре...если он реально сейчас на китайских присадках..то смысла переплачивать нет! брать синтек и радоваться))но на залитом лучке еще можно мне с тыщу полторы проехать а там уже и теплее будет можно и зик залить))
  10. смутила температура застывания)или все таки ошибка лабы?
  11. это точно)только вот что брать в замен)?сейчас залито оно но новых партий и думаю на что перейти в разбеге 3000-3500 т.р?

×
×
  • Создать...