Перейти к публикации

zifir

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zifir

  1. Добрый день! Продавец сам OZON оф представитель или не факт? Сейчас хорошая скидка на атф..стоит брать у самого озон или лучше других продавцов посмотреть ?
  2. Добрый день! есть промокоды на маркет? и что то не могу в маркете найти X9 FE 5-30 именно в ситилинке
  3. Доброго времени суток! В БИ-БИ никто не преобретал ZIC? Стоит там покупать или не размениваться и покупать в ситилинке?
  4. Лишь бы было то что раньше) на тест бы набрать))Для хонды из заменителей раньше было реально то чт надо)
  5. я тоже всегда так считал)когда еще катал на FD от луккойла вместо JP(до СВОшных)) но тут такую беседу завели про ноак и про то что засрет кольца, вот и задумался. Или для моего древнего ДВС это вообще по барабану)? Познаниями в этой сфере особо не эрудирован, что прочитал то и внесло сомнения))
  6. в хондовский K24 стоит его лить или всетаки лучше на ильсак перейти?больше 6000 не катаю обычно.
  7. zifir

    VIC C-809 (Honda Accord, CR-V, Civic, Domani, Fit, HR-V, Jazz, Partner)

    Доброго дня!на что перешли?
  8. это вопрос в точку!летом грядет замена на аккорде..сейчас там залит этот мулти старой партии и откатал на нем около 20-25 тыс. км. ..вопроссов к работе коробки не было от слова совсем за этот пробег..но затягивать не хочу и планирую снова полную замену методом перелива)только вот теперь вопрос стоит заливать его или нет)никто не брал в последнее время?партии новые или все еще остатки идут?
  9. ну учитывая что живу в Поволжье суровых зим нет..но всеравно выше 30 пару раз да будет..и как обычно бывает нельзя заводить но машина оч нужна))по поводу лучка ..если он остался бы на старой рецептуре и в цене 3300 с сайта производителя по мне это норм..чем покупать паленый бренд))но весь вопрос к рецептуре...если он реально сейчас на китайских присадках..то смысла переплачивать нет! брать синтек и радоваться))но на залитом лучке еще можно мне с тыщу полторы проехать а там уже и теплее будет можно и зик залить))
  10. смутила температура застывания)или все таки ошибка лабы?
  11. это точно)только вот что брать в замен)?сейчас залито оно но новых партий и думаю на что перейти в разбеге 3000-3500 т.р?
  12. Доброе утро)!ну так мы не против))учытывая что первое стоит на порядок ниже))
  13. Благодарю! а Universal получается будет в замен FD или имеют оба место быть?
  14. Понял Вас! а сбора нет именно на это масло новых разливов? и скажите если даже рецептура поменялась с одного раза на 5000 км ничего же криминального не случится?
  15. поменялось по сравнению со старой партией?стоит оставатсья на нем?
  16. Доброго времени суток!сейчас пошли новые партии этого масла, можно так же их покупать или всетаки рецептура другая? старые партии в аккорд 7 k24a совсем не плохо заходил)
  17. Что будет предпочтительнее в Honda Accord 7 K24A масло из темы или Taneco?
  18. Как данный сабж себя показал в данном моторе?
  19. Доброго времени суток! Машина Honda Accord 7 (CL9 на K24A) есть пока возможность взять старые запасы этого масла из бочки по хорошей цене) сейчас залито лучок FD 5-30 стоит переходить на это масло или оно не подходит мне?

×
×
  • Создать...