Перейти к публикации

Как воздействовать на шумных соседей?


Рекомендованные сообщения

Ребят,тема такая.Думаю,актуальная для многих.Соседи сверху задолбали.Сделали ремонт,постелили ламинат.Это просто жесть.Любой звук по полу,упадет ли чего,просто ходят(впечатление как будто слоны идут),стул двинут(как будто станок токарный двигают),кальян курят(пузыри по всей квартире раздаются),дети бегают,орут.Вообщем,покой мне только снится.Участковый ,вызов полиции-это все понятно.Пару раз им замечание делал,хотя бы перестали после 23.00 шуметь.Да и то иногда чего-нибудь да стукнут,брякнут.Нашел я в инете вибродинамик,крепится к потолку и жизнь соседей превращается в ад.Как пишут отзывы,что они не поймут откуда идет звук.Наверное вещь стоящая,но к нему нужен носитель звука,т.е.надо его все время включать.А я вот подумал.А есть ли такое устройство,чтобы как бумеранг работало?Например,стул двинул и звук к ним обратно в разы громче,по полу потопал и звук обратно,ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 минут назад, rodof сказал:

Монтировкой бил или руками/ногами?

Руками. Я ж не убить их хотел. И если проблема в нарках или синяках,воспитывать их надо не когда они синии или втертые а просто на следущий день месить их в говно без предьяв. Они просто должны бояться всегда. Они просто в изменённом сознании не воспринимают воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valery... сказал:

И заметьте, что до укладки ламината кальян не мешал.

Я объясню.Раньше там жили их родители,никто кальян не курил.Слышимость очень хорошая еще с постройки дома в 1993г.У них был постелен ленолиум и хлопот нам не доставляли.Затем родители уехали жить в другое место.Приехала их дочь с мужем и двумя детьми.Сделали ремонт и постелили ламинат.Видимо сделали плохую шумоизоляцию.Когда я них выяснял,хозяйка говорила,что пробку проложили.Но я так думаю,что все херня и пробка создает еще больший шум на подобие барабана.Можно конечно вызвать техническую экспертизу,замерить шум,но что это даст не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Edge79 сказал:

Только частный дом

там бывает еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kep сказал:

 что это даст не знаю.

Ничего не даст))) Только идти и нормально договариваться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту тему поднял для того,чтобы узнать может у кого опыт действенный есть,может существует такое устройство,чтобы как бумеранг на каждый их шум отдавалось им же.Тогда может дойдет.Потому что я понимаю,что это навсегда,пока я жив.А насчет разных комиссий,участковых и полиции это очень хлопотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kep сказал:

Я эту тему поднял для того,чтобы узнать может у кого опыт действенный есть,может существует такое устройство,чтобы как бумеранг на каждый их шум отдавалось им же.Тогда может дойдет.Потому что я понимаю,что это навсегда,пока я жив.А насчет разных комиссий,участковых и полиции это очень хлопотно.

Погугли тему про наушники и кастрюлю с водой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Skif_tlt сказал:

Погугли тему про наушники и кастрюлю с водой:D

Посмотрел,тема нормальная.Но я хочу бумеранг,чтобы они начали понимать,что на каждый их звук,он им возвращается обратно с удвоенной силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kep сказал:

Но я хочу бумеранг,чтобы они начали понимать,что на каждый их звук,он им возвращается обратно с удвоенной силой.

В чём проблема?

Пару недель посидеть дома и при каждом их шуме вручную включать свой аЦЦЦкий прибор:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kep Если люди адекватные, то после обычного разговора примут меры, чтобы не создавать проблем. Конечно, если претензии обоснованны. В другом случае пока ответными мерами не дойдёт результата не будет. Ответные меры могут разные быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kep сказал:

Посмотрел,тема нормальная.Но я хочу бумеранг,чтобы они начали понимать,что на каждый их звук,он им возвращается обратно с удвоенной силой.

Ставишь микрофоны и при определенном уровне шума в ответ включаешь сепультуру:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха понимаю, сам живу в такой квартире, сверху деревянные полы пустотные, все звуки слышно. Шумка на потолок это дорого и почти не возможно - много весит, снижает высоту потолка...

Переезжать только в другую хату либо мириться. Не по наслышке знаю об этой проблеме, еле вывел соседа алкаша, весь район гулял там, в итоге родители забрали у него квартиру и отдали другим детям. Сейчас ребенок бегает с собакой топает, но этот звук для меня в радость... Пусть резвится. Главное никто не затопит, не сожжет и не взорвет газ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ставишь микрофоны и при определенном уровне шума в ответ включаешь сепультуру:sarcastic:

Это уже месть,а мне нужна не месть.Нужен прибор,который издаваемый ими стук,топот,звук,возвращал им обратно с большей силой.Тогда они будут это слышать и задумаются:чой та наш пол как шумит.Это не месть,это их же звуки,только сильнее.При нынешней ситуации развития электроники я понимаю теоретически,что это возможно.Вопрос как практически это сделать.Вот мне что нужно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kep сказал:

хочу бумеранг,чтобы они начали

Тут как бы стоит рассчитать свои силы. Вдруг из папа поймёт откуда шум,психанет и придёт вам набить голову. К этому нужно быть готовым. Я считаю если решили конфликтовать,конфликтуйте открыто,грудь колесом, безумие в глазах, перекошенное лицо, может заставить вести себя тише:D Сделайте их шум из же проблемой. Допустим когда мои синяки хотели часика в два ночи послушать музыку я выключал им пакетником свет и ждал когда они выйдут. Двух раз для дрессировки хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pulser сказал:

там бывает еще хуже

Это да)То яблонька свет для помидоров загораживает,то навоз воняет:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kep сказал:

Но я хочу бумеранг,чтобы они начали понимать,что на каждый их звук,он им возвращается обратно с удвоенной силой.

Как вариант:mocking:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...